Naruto World Club

Объявление

Приветик! Рады видеть Вас на нашем форуме по Наруто! Мы Вам очень рады!>
Время:




Полезные ссылочки:
Правила!
Баннерообменник


Объявления:

Доброго времени суток!При регистрации не забудьте прочитать правила)))Не создавайте модам и админам лишних проблем,будте добры.Заранее спасибо,Администрация форума.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Club » Фанфики » Всё изменилось этой ночью...


Всё изменилось этой ночью...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Воть ещё один мой фик. принимайте.)



Свернутый текст

В спальне стояла ночная прохлада, а шторы с окна развевал слабый летний ветер. Красивый брюнет сидел на краю кровати, уставившись на свои, сложенные в «замок» пальцы. Опять бессонница, а чем заняться ночью, помимо как спать Саске не знал. Читать он сейчас не особо хотел, да и нечего. Устроить ночное чаепитие? Самому скучновато. Последним временем, Саске всё время старался проводить время в компании друзей, а в частности и Наруто. Но, к превеликому сожалению, у того совершенно не было времени. Около полугода назад сбылась заветная мечта Узумаки. Он стал Хокаге и познал, что такое «пахать». А слово «пахать» в его понимании означало «думать мозгами». Иногда он пытался повесить работу на Сакуру, свою личную помощницу, но та его «мягко» посылала кулаком, каждый раз ставя новый рекорд. Тогда он, в растроеных чувствах плёлся к Годайме, что бы та хоть немного помогла. Но вместо ожиданой помощи, Наруто получал моральную. В итоге, Шизуне по утрам приходилось тащить Хокаге домой. И именно тогда Саске больше всего и утешался. Стоило хоть немного пошуметь, и Наруто, схватившись за голову, чуть ли не рыдал.
Саске ухмыльнулся. Где-то в глубине души он жалел Лисёныша, но, Наруто сам хотел стать Хокаге, и мог и сам додумать своими куриными мозгами, что это работа не из лёгких. Брюнет вздохнул. Как ему сейчас не хватало этого болвана. С того дня, как Саске вернулся в Коноху прошло три месяца. Сейчас парень даже представить не мог, как это жить без этого солнечного существа. Перед глазами появился белобрысый паренёк лет семнадцати в одеянии Хокаге. Да, ему очень подходит эта одежда… В ней он стаёт гораздо взрослее, симпатичнее и поумнее на вид. Саске улыбнулся. Он уже не боялся тех чувств, которые он испытывал к юному Рокудайме. Свыкся с той мыслью, что девочки ему возможно уже никогда не понравятся и клан так и не возродится. Да и мог ли он полюбить кого-то другого, а не Наруто? Нет. С этим блондином его связывало так много всего, что нельзя и перечислить. Может быть и совершенно случайно, но первый поцелуй Саске состоялся именно с Узумаки. Именно он показал Саске, что значит жить, любить и быть любимым. Хотя, насчёт последнего, брюнет не был уверен. Своих-то чувств к Наруто он уже не боялся, но ещё не факт, что Наруто не побоится их, да ещё и примет.
Учиха встал с кровати и направился на кухню, явно намеренный что нибудь пожевать, но не тут то было! По отдельности, члены бывшей команды номер 7 белые и пушистые, но вместе – настоящие монстры! Состав холодильника явное тому подтверждение. Среди продуктов осталось только всё самое невкусное и Саске невольно скривился. Ладно если б только Наруто и Сакура отсидели у него полдня, но ещё и Сай? Саске на дух не переносит этого пофигистичного придурка. Став с кислой миной у окна, брюнет вспомнил, как один раз решил наведаться к Саю, а если точнее, то его пригласил сам художник, с явным намерением навести нормальные отношения. В конце концов с этого ничего не вышло, так как Саске обнаружил у Сая в тумбочке кучу очень интересных рисунков, которые содержали в себе пол обнажённой Конохи, а среди них и самого Рокудайме. Не то что бы Саске не понравился рисунок, просто его возмутило то, что какой-то Сай смеет так осквернять Наруто… да и заставлять младшего Учиху краснеть. Но это ещё были цветочки. В руки брюнета попало изображение оголённого Саске с каким-то милипиздрическим достоинством. Саске тогда даже и засомневался, можно ли ЭТО назвать достоинством?! В конечном счёте, парень использовал катон, а Сай остался без дома.
На лице брюнета появилась наглая ухмылка, когда он вспомнил реакцию Сакуры на ту новость, что её парень теперь бездомный. Теперь Сай живёт с Сакурой. Получается, он сделал им обоим величайшую услугу…
«А может и мне спалить собственный дом, и тогда Наруто примет меня с распростёртыми объятиями?»
Вдруг, в дверь зазвонил звонок. Саске вздохнул и с алыми шаринганами пошёл открывать дверь. На его превеликое счастье, там оказался потрепанный Наруто, теребя в руках его любимую зубастую шапку. Брюнет с натянутой кислой миной спросил:
- Чего тебе?
- Саске… у меня бессонница. И…
- Заходи.
Наруто сначала удивлённо посмотрел на Саске, а потом, с радостными выкриками вбежал в квартиру, беспардонно сразу же понесясь на кухню.
«И что он там надеется увидеть?» - подумал Саске и последовал за блондином. Тот уже рылся в полках где Учиха держал всякие крупы и… РАМЕН?! Достав две пачки с мисо, парень набрал воды в чайник и поставил заваривать. Саске, всё ещё с непотухшими шаринганами, угрожающе спросил:
- Усуратонкачи, что эта дрянь делает у меня на кухне?!
Наруто возмущённо посмотрел на Саске, потом перевёл взгляд на рамен, и гладя пачку, прошептал:
- Тихо, тихо, он не хотел тебя обидеть, - а потом уже обращаясь конкретно к Саске, гордо произнёс:
- Ну, так как твой холодильник мы опустошили, а больше еды нормальной у тебя не имеется, то я, Наруто-сама, предчувствуя сегодняшнюю бессонницу, утром впихал в этот шкаф кучу рамена быстрого приготовления. Вот!
Саске злостно заскрипел зубами, но всё же решив, что подраться он успеет с Наруто и позже, уселся за стол, ожидая готовой отравы. Через пять минут, за которых Наруто, что-то весело щебетал Саске, блондин поставил на стол две тарелки с лапшой и с громким «Итадакимас!», принялся за поедание пищи. Саске, с намного меньшим энтузиазмом взялся за палочки и принялся давиться, время от времени кидая взгляды на счастливого Наруто. Вся злоба пропала, будто бы её и не было. Через некоторое время покончив с горе-едой, парни, незная, что им делать дальше тупо уставились друг на друга.
Просто так смотреть ему в глаза, чувствовать, с какой силой начинает биться сердце, видеть во взгляде поддержку и знать, что такое любовь… Сейчас Саске понимает, в очередной раз, что просто не может жить без него, его любимого лисёнка. Это светлое существо всегда такое открытое, яркое, дающее радость, но не требующее ничего взамен. Как же хочется коснуться этих позолоченных, но наверное очень мягких волос, почувствовать привкус этих губ, провести рукой по упругому животу и вызвать полный наслаждения стон.
- Эй, Саске, тебе плохо?
От его слегка хриплого голоса, Саске будто бы вышел из транса и понял, что его лицо всё горит, а где-то в области живота появилось какое-то странное ощущение.
«Ками-сама! Что-то уж слишком у меня разыгралась фантазия…»
Не услышав ответа Саске, Наруто вскочил со стула, и, оказавшись возле Саске, припал губами к его лбу. Брюнет с ужасом понял, насколько Наруто сейчас близко и тихо застонал, в надежде, что блондин ничего не услышит, но, видимо услышал, раз, взяв Саске за плечи, посмотрел ему в глаза и с тревогой спросил:
- Саске, что случилось?!
Расстояние между парнями было незначительное. Ихние носы почти соприкасались и оставалось только слегка потянуться вперёд, что бы Саске впился губами в губы Наруто. Разум подсказывал Учихе, что нет, нельзя, Наруто может убежать, испугаться, а сердце и инстикт, что нельзя останавливаться, пан или пропал.  Два против одного! Естественно, шестое чувство в пару с сердцем одержали вверх, и Саске, дрожа от возбуждения коснулся губ Наруто, но через пару секунд  отстранился, выжидая реакции Хокаге.
Наруто с широкооткрытыми глазами уставился на Учиху, пытаясь понять, что только что произошло.
- Саске, что…
- Наруто, послушай, я тебе давно уже хотел это сказать. Мы уже взрослые люди, а не маленькие дети, какими были, по этому, ты должен меня выслушать и понять. – Саске пылая, положил ладони на обе щеки Наруто, и смотря ему в глаза, продолжил:
- Наруто, ты же не думаешь, что все эти года ты бегал за мной, в надежде вернуть только как друга, а я вернулся, расчитывая только на эту дружбу?!
Некоторое время помолчав, Наруто явно начиная краснеть, прошептал, опустив глаза:
- Н… нет, – потом более уверено, решительно посмотрев брюнету в глаза. - Нет, я так не думаю, Саске.
«Вот, эти слова…»
Саске, весь на радостях прижал блондина к себе и начал неудержимо целовать щёки, лоб, нос, а потом и губы и в этот момент оба парня подумали, что всё изменилось этой

0

2

Я в шоке...*__*

0


Вы здесь » Naruto World Club » Фанфики » Всё изменилось этой ночью...