Naruto World Club

Объявление

Приветик! Рады видеть Вас на нашем форуме по Наруто! Мы Вам очень рады!>
Время:




Полезные ссылочки:
Правила!
Баннерообменник


Объявления:

Доброго времени суток!При регистрации не забудьте прочитать правила)))Не создавайте модам и админам лишних проблем,будте добры.Заранее спасибо,Администрация форума.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Club » Музыка » Reveille / Genuflect


Reveille / Genuflect

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Состав Reveille:
Drew Simollardes - vocals
Steve Miloszewski - guitar
Greg Sullivan - guitar(1998-2002) Chris Turner (2002-2003)
Justin Wilson- drums
Carl Randolph- bass

Состав Genuflect:
Drew Simollardes
Greg Sullivan
Tim Munroe
Jeff Lawn

http://userserve-ak.last.fm/serve/_/849494.jpg

Reveille образовались в небольшом городке Harvard, MA.Банда сформировалась на осколках групп вокалиста Drew Simollardes и гитариста Steve Miloszewski.В состав вошли барабанщик Justin Wilson из группы Drew и гитарист Greg Sullivan,из группы Steve.На роль басиста был приглашён Carl Randolph,и вскоре группа записала демо из 6 песен,тем самым приковав к себе внимание крупных лэйблов...Серия выступлений в знаменитом Нью Йоркском клубе CBGB's првивело к заключению конкракта с Elektra Records,где вскоре вышел дебютный альбом Reveille "Laced".Продюсировал альбом Steve Thompson,известный по работе с Metallica и KoRn..Группа активно гастролировала в поддержку альбома,приобретая новых поклонников и закрепляя за собой место одних из лидеров rapcore-сцены...В 2002 году вышел второй и,как оказалось,
последний альбом команды "Bleed the Sky",который довольно сильно отличается от первого по качеству и материалу...На мой взгляд,Bleed the Sky--лучшая работа группы..Reveille распались в 2003 году прямо перед записью нового альбома...Басист Carl Randolph ушёл в группу Oma,гитарист Steve Miloszewski присоединился к City Sleeps,а Drew Simollardes и Greg Sullivan основали группу Genuflect,которая В 2005 году выпустила ЕР "Rough Mix Demo",а 13 мая 2007--полноценный альбом "The End of The World"...

Genuflect
http://userserve-ak.last.fm/serve/500/8208595.jpg

От их звука выносит мозк! Наряду с тяжелым звуком гитар, агресивным вокалом и сумасшедшим битом ударных, Genuflect доносят свое творчество до фанатов. В дословном переводе Genuflect означает «Преклони перед богом колени» Тексты песен направлены против тех, кто допускает оскорбления и резкие выпады по отношению к религии.
В настоящее время Genuflect активно учавствуют в турах во всех городах и штатах США, в поддержку своего дебютного альбома «The End Of The World». Диск состоит из 13 треков и доступен для OnLine покупки в любом из музыкальных Интернет магазинов. Альбом продается по всей Северной и Южной Америке, Австралии, Африки, Европе и Азии, включая Японию, где сильно популяризирован жанр Rapcore.
Банда несет в своих текстах политическую и социальную агитацию, каждая песня на протяжении всего альбома насыщена глубоким смыслом и доказывает это.Эти гребаные политические игры, из-за которых войны в Ираке не удалось избежать, скандалы в правительстве на сексуальной почве, мысли о том, что террористы убивают себя и ни в чем неповинных людей во имя бога и религии, социальное разложение общества в целом и гниение его изнутри, все эти наболевшие темы и вопросы ребята отразили в 13 трэках своего дебютного альбома «The End Of The World», выплеснув все свои эмоции и взгляды в жесткой, конкретной форме.
Genuflect выпустили свой дебютный альбом «The End of the World» своими силами. Их дебютник, в отличие от предыдущих ранее работ Reveille, в которых принимали участие нынешний гитарист и вокалист Genuflect, менее rap’овый, здесь, в большей степени, преобладает метал, но оригинальное тяжелое звучание, которое было свойственно Reveille никуда не делось. Такие треки как «Potent» и «Kill Shot», которые показывают, насколько трудно выжить на улицах в настоящее время, доносят до общества всю серьёзность социальных проблем таких, как преступления и наркотики, принимая во внимание, к каким последствиям они ведут.
Genuflect - это новый проект Drew Simollardes и Greg Sullivan, экс вокалиста и гитариста Reveille, которые проводили совместные туры с такими монстрами, как Pantera, Soulfly и Disturbed, так же с Reveiile по турам колесили Sevendust, Static-X, Godsmack, Powerman 5000, Kid Rock, Machinehead и многих других.
На данный момент Genuflect сняли видео клип на заглавную песню альбома «Bloody Murder», под влиянием уважаемого продюссера Ian Barrett (Godsmack, Sevendust, Real Rock TV). Больше новостей, информации о турах, продаже атрибутики и т. д. можно найти на официальном сайте банды или myspace страничке.
З.Ы. йа конечно понимаю что никто тут он них не слышал, однако надо приобщаться к классике...^^

+1

2

Гы, +1)))
Кинь ссылочку, где музычку скачать.)

0

3

Кани-сама,
Genuflect - The End Of The World
Reveille - Bleed The Sky
вот тут...^^
если понадобица могу еще ревейловский Laced залить...
если ты фкантакте зарегана то можно послушать тут и -, а также на моей странице...^^

0

4

FireLorD

Свернутый текст

О, найди мя  вконтакте! Османова Карина. Аватарка Сакуры канеш!)))

0

5

Кани-сама, ну что, послушала чтоньть?..^^

0

6

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Жжёт.)))) Класно!)))))))))))))))))

0

7

какие песни слушала?..^^
какие больше понравились?

0

8

Inside Out
Unborn
What You Got
Все три понравились.))))))

+1

9

Кани-сама, первая одна из моих любимых...^^
но мну больше нрава Modifid Lie, Look At Me Now (самая попсовая их песенка^^), Perfect World (we're all just victims of a perfect world!) и конечно Bleed The Sky и Dark Horizons... ето у Reveille...
а у Genuflect: Dead Right, Dark As Night, Insurrection и Looking Glass...=)
хотя вобщем усе их песни на 4 и 5...^^

0

10

FireLorD

FireLorD написал(а):

первая одна из моих любимых...

Вот эта песня мне больш всех и понравилась.)

0

11

кста ревейлы вроде как снова собираться собираются (а как звучит та!)...

0

12

FireLorD написал(а):

кста ревейлы вроде как снова собираться собираются (а как звучит та!)...

О.о Это в каком смысле? В чемоданчик что-ли? :D

0


Вы здесь » Naruto World Club » Музыка » Reveille / Genuflect