Naruto World Club

Объявление

Приветик! Рады видеть Вас на нашем форуме по Наруто! Мы Вам очень рады!>
Время:




Полезные ссылочки:
Правила!
Баннерообменник


Объявления:

Доброго времени суток!При регистрации не забудьте прочитать правила)))Не создавайте модам и админам лишних проблем,будте добры.Заранее спасибо,Администрация форума.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Club » Обсуждения и опросы » Лучшее доудзютсу.


Лучшее доудзютсу.

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

И что же?
Шаринган

25% - 1
Бьякуган

25% - 1
Риннеган

0% - 0
Сравнивать их - бессмысленно.

50% - 2
Голосов: 4

1

Кеккегенкай 2х великих кланов - Учиха, Хьюга и глаза легендарного мудреца 6ти путей. Итак, сравниваем. Свое мнение АРГУМЕНТИРУЙТЕ, пожалуйста, и уважайте чужое. Я свое напишу немного позже.

0

2

Лудше всего шаринган в левом глазу,риненнган в правом,а Бьякуган можко как внутренний третий глаз!=))))))))))))))))))))))))))

0

3

шаринган

0

4

Я прогллосовала за Бьякуган, хотя считаю, что Риннеган и Шаринган сильнее.... но у Бьякугана есть одна функция.... видеть сквозь одежду!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

Почему-то в этой теме тэги не работают...

шаринган

оооочень аргументировано :sceptic:
Кани-сама.
Даа, весь полезная функция. А так же сквозь стены. ^^

0

6

Онии-чан
Пошлячка!))))))))))Хмммм....хотя да...вещь полезная....

0

7

а мне кажеться сравнивать их бесмысленно,так как каждый хорош по своему и в каждом есть свой плюс и минус.(ИМХО :crazy: )

0

8

Мое мнение - сравнивать из бессмысленно. Все три доудзютсу направлены абсолютно на разные действия и эффекты абсолютно разные. Шаринган - бой, Бьякуган - разведка и выслеживание. О риннегане известно мало, эти глаза очень редкие и самые слиьные из 3х, но в них сочитается и то и другое по-моему...
Шаринган - бой. Копирование, понимание любых техник противника, предугадывание движений, высшая форма МШ и ВМШ, которые так же имеют боевые техники, причем каждая оригинальная, видит элемент чакры и т.д. Все это для боя. Хорошего, безпроигрышного боя хоть с кучей противников. Но с Шариком много не выследишь...
Бьякуган - выслеживание. Это возможноть обзора на десяточек километров, рентген всего в буквальном смысле, возможность увидеть спрятавшихся врагов благодаря чакре. Выслеживание, разведка... Возможность видеть точки чакры, джуукен и его техники типа кайтена- как приложение, не могут же Хьюги быть совсем беззащитными. Не самая сильная техника конечно, но, даже если Хьюга СЛУЧАЙНО попадет ручкой по тому же Учихе, приятного мало будет...
Риннеган - как я уже сказала, известно мало про него. Правда название "Глаза мудреца шести путей" говорит само за себя, его считаю божественным даром и он очень редкий. То что владение всеми стихиями и техниками, каким-то образом перенос в другие тела это да, но я думаю мы ещё не знам все силы риннегена...
Воть, мое скромное ИМХО.  :tomato:

Отредактировано Raikiri (2008-07-05 23:58:09)

0

9

Raikiri
у каждого свое ИМХО  ^^

0

10

Сой Фонг
Эт верно... а твое какое мнение?  ^^

0

11

я ж выше написала :glasses:

0

12

Raikiri написал(а):

оооочень аргументировано

ну... что сказать о шарингане? На экзаменах можно скопировать движения рук, насеять на учителей гендзютсу, списывать и так далее.

0


Вы здесь » Naruto World Club » Обсуждения и опросы » Лучшее доудзютсу.