Naruto World Club

Объявление

Приветик! Рады видеть Вас на нашем форуме по Наруто! Мы Вам очень рады!>
Время:




Полезные ссылочки:
Правила!
Баннерообменник


Объявления:

Доброго времени суток!При регистрации не забудьте прочитать правила)))Не создавайте модам и админам лишних проблем,будте добры.Заранее спасибо,Администрация форума.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Club » Фанфики » Я знаю правду


Я знаю правду

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название: Я знаю правду
2. Автор: Я
3. Бета: нету ее, утопла она(гЫ...)
4. Категории: RP, местами POV
5. Жанр: general
6. Персонажи и пейринги: без имен и подписей
7. Рейтинг: PG
8. Размер: мини-зарисовка
9. Дисклаймер: все права на данное произведение принадлежат ЛДЛской модерке Черемухе
10. Аннотация: Да так, просто навеяло проигрывателем...
11. Статус: закончен
12. От автора: Мой прощальный подарок форуму.
Как же меня захватывают эти картины. Боже, какая глупость, жить, глядя на компьютерный экран. Но это ведь волшебство. На темном фоне – маленькая, удивительная жизнь. Блестящие, яркие полосы, пронзающие пространство, и нежно-зеленые круги, бегущие навстречу друг другу, искривляя, искажая прямые линии. Быстрые и неожиданные всплески краски в черном экране, мелкие звездочки, разбегающиеся по темному полю и угасающие, оторванные от своего дома. А по центру – ярко-желтый, с голубым сердцем, пульсирующий круг, похожий на маленькое солнце. Он пытается растечься, разбежаться по экрану, но быстро бегущие вокруг него круги не пускают, не разрешают ему покинуть своего места, и желтое сердце вынуждено биться в такт выключенной музыке. Я хочу туда, в мир красок и ритма. Я хочу жить, ничего не решая, быть зависимой лишь от звуков музыки, рвущейся из колонок. Я хочу раствориться в пикселях, и никогда не возвращаться обратно.
Небольшая комната освещалась только дисплеем компьютера. За ним сидела невысокая девчонка и неотрывно смотрела в экран. Темные волосы казались мертвыми от зеленого света, льющегося из компьютера. Из динамиков тихо раздавалась музыка, круги всех оттенков зеленого кружились и пульсировали в такт музыке, затягивая, кружа голову. Девчонка переключила песню и снова уставилась в экран. На ее губах заиграла легкая улыбка. Она растянула проигрыватель на весь дисплей, легко откинулась на спинку кресла и закрыла глаза, качая головой под звуки мягкого рока.
С утра в комнату зашла молодая девушка в обычном домашнем халате. Она поморщилась, увидев работающий компьютер, и уже приготовилась ругаться, но, повернувшись к пустой кровати, замерла на месте. Постояв минутку, она пробормотала что-то вроде "Она у меня получит" и села за компьютер. Через пару секунд музыка с рока сменилась на Эминема, зеленые круги забились по-новому. Девушка хмыкнула, разглядывая круги, и потянулась к мышке, чтобы сменить заставку, но вдруг остановилась: там, где обычно горело название "Земля" теперь светилось тихое, но убедительное "Я знаю правду". Девушка вздохнула и закрыла проигрыватель. Под ним, на рабочем столе светился вид ночного неба и белые буквы "Раствориться в себе настолько, чтобы никогда, никогда, никогда, никогда не вернуться обратно"
Может, она тоже узнала правду...

+1

2

Сильно. Кхем..., очень сильно. Меня это даже как-то напрягло.

0

3

Sasuke's Creed
Я через два дня уезжаю»» Эт форуму от меня подарочек, я надолго узжаю. :'(

0

4

мм...зрительные образы на поигрывателе....я помню я ещё  игралась ими в дестве, когда ещё на компе было всего 2 песни...Моей любимой была "освещенная магистраль", жаль сейчас уже такой нету....сильно, очень сильно. Мну понравилось.

0

5

Анко
Супер...Тронуло,правда. Но ты ведь вернешься?)

0

6

Анко
Прекрасно! Надеюсь ты к нам ещё вернёшся. Пусть это был и прощальный зато невероятно красивый подарок.

0

7

Люди, я вернусь! Просто на носу отъезд, я занята и мне больно раставаться :(

0


Вы здесь » Naruto World Club » Фанфики » Я знаю правду