Naruto World Club

Объявление

Приветик! Рады видеть Вас на нашем форуме по Наруто! Мы Вам очень рады!>
Время:




Полезные ссылочки:
Правила!
Баннерообменник


Объявления:

Доброго времени суток!При регистрации не забудьте прочитать правила)))Не создавайте модам и админам лишних проблем,будте добры.Заранее спасибо,Администрация форума.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Club » Флуд » Личные темы.


Личные темы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь выкладываем ссылки на любые музыкальные композиции любых групп, которые, как вы считаете, подходят вашему характеру, вашему типу людей или просто вам. Музыка может быть любой и откуда хотите.

Для тех, кто плохо меня знает, может показаться, что она мне не подходит. Стараться доказать я не буду, мне просто на это наплевать. Выкладываю.

http://filearchiv.ifolder.ru/6739256

Жду ваших.

0

2

Хм, хорошая тема, весьма хорошая... Ведь один из способов узнать человека получше - послушать его любимую музыку, ИМХО... Я лично не могу охарактеризовать себя, свой характер по одной какой-то песне, скорее отрывками из разных композиций... Я ещё подумаю и напишу какие именно...

0

3

Да??? А как ви меня охарактеризуете,если я слушаю ХАРД- РОК и НЕО-МЕТАЛ???? :dontknow:

0

4

Знаеш...я тя еще плохо знаю...но мне кажетса что ты неплохой человек... :cool: я тут немного прочитал о тебе на форуме и мне стало понятно...Ты просто по жизни ростерялса... :'(

Но все будет хорошо правда люди???

0


Вы здесь » Naruto World Club » Флуд » Личные темы.