Naruto World Club

Объявление

Приветик! Рады видеть Вас на нашем форуме по Наруто! Мы Вам очень рады!>
Время:




Полезные ссылочки:
Правила!
Баннерообменник


Объявления:

Доброго времени суток!При регистрации не забудьте прочитать правила)))Не создавайте модам и админам лишних проблем,будте добры.Заранее спасибо,Администрация форума.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Club » Фанфики » Краем глаза.


Краем глаза.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот. Решил выложить мой первый фанф. Начал писать его сегодня, пока готова лишь одна глава, но со временем я наберу обороты. Фанф посвящён потерянным дням из жизни Сая. Тоесть это происходило до того, как Сая взяли на замену Саске в команду Какаши. Надеюсь, вам понравится!

0

2

Краем глаза.

Глава 1.

Утро. День намеревался быть хорошим, ни одной тучи, просто голое небо. Апельсиновое солнце кидало лучи на деревья,
занимавшие практически всё пространство в лесу. Птицы, как владельцы всей красы леса, слетались на ветки,
и помогали начать утро со своего пения. Свежий воздух, запах ели, листьев и травы. – В эти моменты чувствуешь,
как прекрасна жизнь. Особенно хорошо было в глубине леса, среди деревьев и травы.
Поле, большое зелёное поле. Посреди поля, дремали три человека, хорошо закутанные в спальные мешки.
Тишина продолжалась ещё ровно пять минут, после чего один из людей пожелал проснуться. Парень поднялся, и глубоко вдохнул свежего воздуха. Выдохнув, Шиноби протёр глаза, и уставился на других двоих спящих.
Другие спали как младенцы.
- Эх… - Парень встал на ноги, затем взял какую-то маленькую книжку, и направился в лес.
- И куда ты собрался? – послышался позади него строгий женский голос.
- Решил не много порисовать. До подъёма ещё пол часа.
- Ох! – С усталым выражением лица, девушка снова плюхнулась в “постель”.

***

Ручка с чернилами аккуратно коснулась чистого листа бумаги, после чего провела не большой овал, и остановилась.
- Не могу. Не получается. – Пронеслось в мыслях у парня.
Шиноби захлопнул маленькую книжку, и уставился на тёмный камень, лежавший по среди яркой травы.
- Он так же, как и я, находится в том месте, которое ему совсем не подходит. – Сказал парень, не отрывая глаз от камня.
- Эй, Сай! – услышал парень, позади себя. Парень медленно повернул голову в сторону звука.
Перед ним предстала длинноногая девушка его возраста, с уверенным выражением лица со строгими глазами
и полноватый парень с тупым выражением лица и обросшей головой.
- Сай! Мы опаздываем! – неуверенно промолвил полный парень.
- Да. Если хочешь получать от сэнсея, то так и скажи. Мы пойдём без тебя. – Добавила девушка.
Сай, молча встал, положил книгу в не большой рюкзак, и застегнул его. Затем подошёл к товарищам,
и обошёл их взглядом, явно давая понять, что он готов.
Уже спустя несколько минут, троица шла по густому лесу, минуя огромные деревья.
Все они шли молча. Каждый думал о чём-то своём.
Например, полноватый парень, которого зовут Гору, думал о том, как бы по скорее ему завершить всю эту
тягомотину, и отправиться домой.
Девушка, которую звали Арино, думала о приобретении новых техник. Её так заботил её статус, что она просто
постоянно думала о занятиях. Сейчас не исключение.
У Сая же никаких мыслей не было. Он просто молча шёл, уставясь в почву под ногами.

***

Вскоре, все трое были на месте. Они миновали последнее дерево, и вышли на поляну. По середине поляны стоял человек,
скрытый плащом. Всего лица не было видно. Можно было увидеть лишь только глаза.
И вот, Гору, Арино и Сай подошли к человеку.
Се трое смирно стояли и смотрели на человека. Человек делал тоже самое.
Гору явно нервничал, ибо взгляд у человека был весьма недовольный…

0

3

Знаешь,вот я пыталась написать фанфик,но мну не получалось...так как я скоре книгу напишу))
Супер))+1

0

4

Не люблю, когда люди преувеличивают или льстят. :sceptic:

+1

5

Miako-Sama написал(а):

Знаешь,вот я пыталась написать фанфик,но мну не получалось...так как я скоре книгу напишу))
Супер))+1

Sasuke's Creed написал(а):

Не люблю, когда люди преувеличивают или льстят.

Miako-Sama, давай вместе ему льстить!Он просто вбил себе в голову, что у него все плохо!А на самом деле и жизнь у него супер, и фики - супер!Просто он любит немного исковеркать реальность и иногда сильно преувеличивать.

0

6

Анко написал(а):

Miako-Sama, давай вместе ему льстить!Он просто вбил себе в голову, что у него все плохо!А на самом деле и жизнь у него супер, и фики - супер!Просто он любит немного исковеркать реальность и иногда сильно преувеличивать.

Sasuke's Creed написал(а):

Не люблю, когда люди преувеличивают или льстят.

Я никогда не скажу плохо без осонований, и не скажу отлично если это ваеже наоборот. И ее я никогда не люблю льстить( это всеравно что подлизываться,а я этого ненавижу)И ничего я не преувеличиваю...)
Ладно,ладно...скажу тогда так...Неплохо :sceptic:

Отредактировано Miako-Sama (2008-05-18 10:14:34)

0

7

Sasuke's Creed
Молодца! ми оч понрава!+1 без преувеличений и лести..это правда)))

0

8

Sasuke's Creed, вообще, сам по себе творческий порыв - достоин уважения.

0

9

Анко
полная правда!

0

10

Sasuke's Creed, давай продолжение, хмурик)

0

11

Глава 2.

- Вы опоздали!! – Громко донеслось с уст человека.
- Сэнсэй, мы опоздали всего на три минуты. – Ответила девушка.
- Никаких отговорок! Бегом тренироваться! – Человек оказался весьма строгим.
Троица дружно прошагала не много дальше, и принялась делать разминку.
Сэнсэй отвернулся от учеников, и направился к дереву. Выбрав удобное место,
он сел в теньке, и начал наблюдать за происходящим. Его взгляд медленно обходил
абсолютно всех учеников. Его взгляд не мог не остановиться на девушке по имени Арино.
- Арино… если подумать, она не плохая девчёнка. Красивая, не глупая, трудолюбивая… Она может достигнуть не малого успеха… - Проносилось в мыслях Сэнсэя.
Затем его взгляд пал на парня, которого звали Гору.
- Болван!... Совершенно ничего не понимающий о жизни парень, которого заботят лишь свои детские капризы.
Позор для Шиноби! Но ничего. Я сделаю из него человека. – Сделал ешё одну оценку сэнсэй.
И наконец, его взгляд пал на Сая.
- Что?! – Ему как будто камень на голову упал. Сэнсэй возмущённым взглядом смотрел на Сая. Парень не разминался, как остальные. Сай сидел в сторонке и рисовал.
- САЙ!!! – Крикнул во всё горло сэнсэй.
Парень медленно повернулся, и посмотрел на своего сэнсэя утомлённым взглядом.
- Как ты смеешь ослушиваться своего сэнсэя?! -  Он был так возмущён, что даже соизволил встать.
Сай лишь окинул его циничным взглядом.
- Сэнсэй в гневе. Мне определённо не нужны такого рода проблемы… - быстро обдумал своё положение Сай.
После чего, Шиноби приподнялся, кинул в сэнсэя фальшивой улыбкой, и сказал:
- Простите меня, Учитель! Я немного увлёкся.
- Что?! Увлёкся?! Этим самым ты высказал ко мне большое неуважение, ты это понимаешь?!
- Да. – Сай только улыбнулся. – Просто, мне захотелось не много порисовать.
- А?! – Арино быстро посмотрелся в сторону Сая. Тоже самое сделал и Гору.
Сэнсэй, сморщив брови, в плотную подошёл к Саю. Их глаза сошлись в направление.
Они оба молча смотрели друг на друга. В глазах сэнсэя высказывалось недовольство,
а в глазах Сая самое обычное равнодушие.

***

Простояв так минут пять, сэнсэй выдохнул.
- Ладно. Продолжим тренировку. – Развернулся Учитель к ученикам.
- Да! – Сказали хором Гору и Арино.
Неодобрительный взгляд снова пал на Сая. Затем, сэнсэй приказал:
- Сай! Встань в строй!
Сай послушно встал в строй.
- Итак, сегодня опять же практикуем командные атаки! Гору и Арино идут в первую команду, а я… -
Глаза сэснэя злобно посмотрели на Сая. – А Я и Сай во вторую.
Сай опустил голову, но поднял глаза на сэнсэя. Сэнсэй ответил примерно таким же взглядом.
- Ох, чёрт! – Фыркнула Арино. – Опять я с этим недоразвитым.
“Недоразвитый” опустил глаза, и сделал вид, будто что-то жуёт.
- Хорошо, приступим! – крикнул сэнсэй.

Отредактировано Sasuke's Creed (2008-05-18 18:27:29)

0


Вы здесь » Naruto World Club » Фанфики » Краем глаза.