Naruto World Club

Объявление

Приветик! Рады видеть Вас на нашем форуме по Наруто! Мы Вам очень рады!>
Время:




Полезные ссылочки:
Правила!
Баннерообменник


Объявления:

Доброго времени суток!При регистрации не забудьте прочитать правила)))Не создавайте модам и админам лишних проблем,будте добры.Заранее спасибо,Администрация форума.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Club » Обсуждения и опросы » Какая была самая лучшая битва?


Какая была самая лучшая битва?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну, битв было много, филлерских и неочень... По-моему опрос делать делать глупо...Так что просто обсуждаем.... Какая по-вашему самая красивая, сильная, масштабная, зрелищная битва?(нужное подчеркнуть)...

0

2

Raikiri
можно учитывать будующие бытвы?)))
А вообще, это Саске-Наруто в конце первого сезона.

0

3

katon_sasuke
Оооо)))))ну то рельно была битва просто блеск)))))))))))
А мне нравится как Итачи треснул Саске об стенку, а потом за горло взял))Правда не битва но красиво)
[реклама вместо картинки]

0

4

katon_sasuke написал(а):

можно учитывать будующие бытвы?)))

Ну, вообще нет...мы же ещё точно не знаем, что будет...
Miako-Sama
:rofl: Классная картинка!!
А по мне...я ещё не знаю, какая лучшая...каждая по-своему хороша.... Я исчо подумаю, но по первому сезону нравиться бой Наруто с Гаарой... Только уже на уровне Шукаку-Гамабунта... И бой Кимимаро с Ли(Ли нажрался...без комментариев  :D ) Наруто-Саске...Ну да, они оба выложились на полную, и вообще такой красивый трагический момент и местность...Но, всё же что-то меня в ней отталкивает....

0

5

Я думаю что эта "Лучшая Битва" еще впереди)))))))))

0

6

ZoMBiE DRaGoN написал(а):

Я думаю что эта "Лучшая Битва" еще впереди)))))))))

И какая же? Между кем? Наруто-Саске 3 года спустя? Гыгы, почемуто мне стало смешно....им есть что рассказать друг другу  :D

0

7

Raikiri
да уж шикарная битва будеть))))

0

8

По идее все битвы отличаются своей красотой....Кто-то быстро,а кто-то медленно это делает...Мне нравится бой между Какаши и Забуза,Саске и Наруто,а вообще много есть хороших...Хидан вместе с Какузой против команды Какаши и Асумы моя любимая...А вообще я люблю,когда красиво и быстро это все делается...

0

9

А мне нравиться бой Чеджи против этого...нууу..как так его?....Мне понравилась.Ну еще классный бой конечно Наруто против Саске:Долина завершения.И еше на крыше больници...там Саске классно тайджутсу показал))))

0

10

для меня запомнилась битва Сарутоби и Орочимару, зрелищно!

0

11

Hinachka
ой дану....Орочимуру практически не соажался....призвал 1 и 2 Хокаге и стоит лыбиться......

0

12

Сой Фонг написал(а):

призвал 1 и 2 Хокаге и стоит лыбиться......

бугагага xD до ты права, но мне понрав сами техники, особенно Сарутоби с этим демоном

0

13

Hinachka написал(а):

сами техники, особенно Сарутоби с этим демоном

вот Сарутоби хорошо себя показал....не то что Орочимару,Сарутоби сумел получить выгоду даже от поражения,а Орочимару выйграл а пользного ниче не получил...

0

14

А мне понравились битвы Наруто и Неджи, Наруто и Гаары, Сарутоби и Орыча, Эро-саннина и Цунаде с Орычем и Кабуто, Шики с Таюей, Какаши и Забузы, Наруто с Саске и Хаку. Вроде всё

Отредактировано Итачи Учиха (2008-06-13 18:32:10)

0

15

Итачи Учиха
твои смайлы оч плохо реагирют на мой комп,поэтому я исправила мою ошибку и убрала твои смайлы.И ОЧЕНЬ большая просьба:
НЕ ПЕШИ ТАК МНОГО СМАЙЛОВ

0

16

Сой Фонг
окей

0

17

лучшие битвы: Темари vs шикамару и Темари vs таюя... и вообще все битвы с участием Теми (кроме Теми vs саске) и все битвы во время спасения саске...

0

18

FireLorD написал(а):

и вообще все битвы с участием Теми

да она выйграла тока с Таюй...и то ее Шикамару помог....

0

19

Сой Фонг, не забывай еще победу над тентен... и против шики она достойно выступила... и кста таюю она бы и так победила ибо она может отражатьветром звук=Р

0

20

FireLorD написал(а):

не забывай еще победу над тентен

единственная маленькая победа.....

0

21

Ах да, ещё люблю битвы Сасори и Дейдары...ну, когда ему Какаши руку оттяпал...обе битвы хороши)

0

22

Хм, по моему, битва Киба/Наруто на экзамене ещё тааааа!))))))))))) Всё помнят "пук"?)))))))))))))

0

23

Кани-сама
угу :crazyfun: я там ржала долго....

0

24

Сой Фонг, я тогда чуть копыта не откинула.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Папа мне после этого чуть не запретил смотреть "Наруто".....

0

25

Кани-сама
МНЕ ОЧ ЧАСТО ЭТО ХОТЕЛИ ЗАПРЕТИТЬ,НО.....

0

26

Сой Фонг написал(а):

МНЕ ОЧ ЧАСТО ЭТО ХОТЕЛИ ЗАПРЕТИТЬ,НО.....

Но ты крепкий орешек!))))))) Так, что то мы расфлудились....

0


Вы здесь » Naruto World Club » Обсуждения и опросы » Какая была самая лучшая битва?