Naruto World Club

Объявление

Приветик! Рады видеть Вас на нашем форуме по Наруто! Мы Вам очень рады!>
Время:




Полезные ссылочки:
Правила!
Баннерообменник


Объявления:

Доброго времени суток!При регистрации не забудьте прочитать правила)))Не создавайте модам и админам лишних проблем,будте добры.Заранее спасибо,Администрация форума.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Club » Другие темки... » Спорт


Спорт

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

katon_sasuke
Хз, я за олимпиадами не очень то слежу...
А теперь ещё раз...МНЕ МОЖЕТ КТО-НИБУТЬ ОТВЕТИТЬ, ЗАКОНЧИЛСЯ УИМБИЛДОН ИЛИ НЕТ?  :sceptic:

0

92

Raikiri
нет. Не закончился, только стадия полуфиналов.. Сейчас Федя играет с Сафиным http://www.eurosport.ru/tennis/wimbledo … 0012.shtml

А Надаль будет играть с кем-то не помню с кем, но левым каким-то...

0

93

katon_sasuke
Ага, вот и вразумительный ответ. Спс за ссылку.
Сафин в полуфинале? Абалдеть... Не, Федя его не пустит конечно же дальше...а не еврике волейбол мля показывают  :sceptic:

0

94

Raikiri
еврик никогда не показывает Уим. Это единственный турнир Шлема на котором они экономят, они ж, скоты, даже Мастерсов мужских не показывают, только женские...

Может матч показывают по Мегаспорту, во всяком в случае в записи точоно должны покзать...

Ага... Чувстувю опять будет дуэль Рафа-Роджер... Ну, Рафа свое РГ уже отхватил, посмотрим как сложится традиция на Уиме...))
Знаю не в тему, но что делаешь?

У меня сегодня такой прикол был:
я захлжу на кухню и вижу бутылка пива открытая на столе стоит Я сразу просек, что крышечки нету, но все-таки решил, что глоток пива еще никому не мешал (во всяком случае один) и бутылку в рот... У меня горло резко запекло... Через пару секунд я понял, что это не пиво, а дедушкина самогонка... Я давай в ванную и давай рот мыть, потому что запах ужасный... Так ржал потом))

0

95

katon_sasuke
Гы)))) Коварно)
Мнуфотошоп насилует...уже финальная стадия...скоро во флуде выложу результат мучений)

0

96

Все.. Матч закончился... Федя выиграл... И я пошел из сети)) Вмем пка)) Завтра может зайду

0

97

Ухххх, всем любителям тенниса привет)))
Вы смотрите финал Уима? Я такого триллера давно не видел!!!
Сейчас тама дождь идет, уже который раз, но блять, до чего нервозный матч, у меня уже сердце начинает побаливать... Вот как раз после таких матчей теннис начинает нравитсч всем, потому что такой уровень игры не может не заинтересовать.

0

98

Ну все, блять... матч кончился....
Я такого триллера еще ни разу не видел... Расстроился так, что хана((((((((((((((((((
Да пошел этот теннис нах вместе с Федерером!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Задрал, были шансы и ноль на массу(((((((((( Просто ужас какой-то.. никогда так не расстраивался((((((((((((( Нах на пенсию надо было выходить, пусть выигрывает какой-то пресловатый мастерс и валит из тенниса, пока на первом месте, пока наги двигаются... Будет знать как не подбегать к мячу и работать на физ. кондициями((((((((((((((((((

Мну сильно расстроился и на форум, и в сеть не буду заходить недели две, не хочу видеть все эти хаголовки в интернете(((((((

0

99

katon_sasuke
ЭЭЭЭЭ....
Нэ?  o.O
Неужели опять Рафа выиграл? :sceptic: Мну матч опять пропустило, кабильное глючит... БЛЯ.
Плять, ну из-за тенниса не стоит расстраиваться же так ёмаё...  :huh:

katon_sasuke написал(а):

Мну сильно расстроился и на форум, и в сеть не буду заходить недели две, не хочу видеть все эти хаголовки в интернете(((((((

Загнул товарищь, загнул.  На форуме то заголовков нет)

0

100

Вротмненоги, вот это поворот)Я теннис не смотрю и не смотрел)

0

101

katon_sasuke и Raikiri

Что так радуетесь что пряма на мат прет?

0

102

ZoMBiE DRaGoN
Нервы, нервы  :sceptic: Больше н ебудем...

0

103

ZoMBiE DRaGoN
брат, ты, честно, просто не понимаешь всю пренципиальность матча...(((((

Но заматы и вправду извиняюсь...((((

0


Вы здесь » Naruto World Club » Другие темки... » Спорт