Naruto World Club

Объявление

Приветик! Рады видеть Вас на нашем форуме по Наруто! Мы Вам очень рады!>
Время:




Полезные ссылочки:
Правила!
Баннерообменник


Объявления:

Доброго времени суток!При регистрации не забудьте прочитать правила)))Не создавайте модам и админам лишних проблем,будте добры.Заранее спасибо,Администрация форума.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Club » Другие темки... » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Мну в последнее время хочет пообсуждать события в спортивной деятельности.
Я знаю, что тут не очень многие любят футбол... Но можно поговорить о том же тенисе (кто любит теннис?), снукере (уже два года, как смотрю), воллейболе, баскетболе, керлинге, гольфе, гонках, велоспорте...

0

2

Ну лично я люблю смотреть футбол, теннис, бокс(хоть не назовешь прям спортом)бои без правил,и восточные единоборства, и плаванье...воть))

0

3

katon_sasuke
ты се ЗЕНИТ вчера выйграл у Баварии!!!! 4:0 ахринеть)))))))ну воть я люблю смотреть футболь.... да и еще кто нить смотрит лигу чемпионов?

0

4

Я смотрю теннис. Почти всегда. Футболом интересуюсь только на уровне евро и мирового...

0

5

Raikiri
Миако
да? теннис? Мну теннисом шесть лет отзанималсо)))) За кого болеете? (только не говорите что за Джоковича).

ZoMBiE DRaGoN
мну смотрит Лигу! Мну смотрит Лигу! Манчестер чемпиоооон!))) Порвет Челси!)))

Зенит удивил! Мну думал что он пройдет Баварию, но чтоб 4:0... Мну был в шоке))))

0

6

katon_sasuke

katon_sasuke написал(а):

только не говорите что за Джоковича).

Конечно за него..моего родненького, хорошенького тьфу....*вышеперечисленое было сквозь волю сказано*
НЕТ КОНЕЧНО)))Мне конечно очень жаль что такие как: Федерер, Надаль и т.д. проигрывают всем поклонникам назло...болела за них...А так иногда смотрю результаты иногда..и матчи.

katon_sasuke написал(а):

мну смотрит Лигу! Мну смотрит Лигу! Манчестер чемпиоооон!))) Порвет Челси!)))

))))

0

7

Miako-Sama
твоя первая строчка мну напугала)))
Мну за Федерера был, есть и будет... Пусть он и проиграет этот гребанный РГ, и свой лю бимый Уим, его игра все-равно всегда будет непревзойденной (не то что у этого Джока-показушника, который не отличается спортивным поведением).

0

8

katon_sasuke
Напугала...мну стралась))))))))
Дак кто сказал что не болею..просто нет того ПЕРВОГО фанатизма за его игрой..а играет он.мммм...красиво.

katon_sasuke написал(а):

Джока-показушника

Я промолчу :canthearyou: ))

0

9

Miako-Sama
про теннис потом поговорим... А снукер смотришь? Мну за Хенри начал болеть недавно... Такой молодец.

0

10

katon_sasuke
Тот что Стивен Хендри...ну не то чтоб увлекаюсь..иногда смотрю. Прикольный чел)

0

11

Miako-Sama
katon_sasuke
Я тож иногда смотрю снукер...если попадаю.. Ронни о'Салливан нравицо, прикольнвй чувачок.... :D
А что касаетцо тенниса...
Федерер - моя мама его терпеть не может, называет "машинкой для забивания мячиков"  :D Типа он такой всегда холодный и расчетливый... Ну, я не знаю, может именно поэтому мне он и нравиться) И играет он конечно...сами понимаете) Первой ракеткой был, как-никак...
Рафа - лапочка  :flirt: Помните, как он РГ у Федика выиграл? он король грунтовых кортов, и тут ничего не скажешь.... Вот только Рафа, в отличие от Федерера, не думает совершенно, мне так кажеться).
Всех остальных....ну не то что бы ненавижу, но Джоковича не перевариваю)

0

12

Raikiri написал(а):

Федерер - моя мама его терпеть не может, называет "машинкой для забивания мячиков"   Типа он такой всегда холодный и расчетливый... Ну, я не знаю, может именно поэтому мне он и нравиться) И играет он конечно...сами понимаете) Первой ракеткой был, как-никак...
Рафа - лапочка   Помните, как он РГ у Федика выиграл? он король грунтовых кортов, и тут ничего не скажешь.... Вот только Рафа, в отличие от Федерера, не думает совершенно, мне так кажеться).
Всех остальных....ну не то что бы ненавижу, но Джоковича не перевариваю)

Так из-за того что он точный, твоя мама его и не любит?))) Гыггыгы))))Холодный...ну не скажи,помню его матч с....вот склеротик...старость не радость...katon_sasuke ты точно должен помнить. Когда над Федерером издевался теннисит(тот которого я не помню имя) что Федерер всевремя волосы поправлял волосы....Блин.пока не вспомню кто этот за теннисит не вспомню всю историю(

Raikiri написал(а):

Всех остальных....ну не то что бы ненавижу, но Джоковича не перевариваю)

))))Ппервых значит любишь)))
А мну еще нравится иногда  Роддик...

0

13

Raikiri
просто, как мне кажется, в отличии от Федерера, Рафа более скован, ограничен так сказать в ударах. Его с самого начала учили играть в грунтовый теннис (об этом заявляет он сам и об этом говорит работа его ног). Федерер же уникальный игрок. Он способен показывать высокие результаты не зависимо от покрытия, отскока и скорости. А то что он до сих пор не выиграл РГ, то это скорее говорит не о тос, что Федя не умеет играть на грунте, а о том, что Рафа там король. Роджер показывает высокие результаты на всех турнирах, но просто на грунте Рафа его сильнее, здесь ничего не сделать. Все эти сильные удары Роджера с хавкорта Надаль на грунте достает, а вот с перекрученными ударами от Рафы Федёк справляется плохо. Все время их финалы начинаются с того, что Федя начинает вести, а потом упускает инициативу. Почему это происходит? Просто у Феди удары с БХ (бекхэнда) не столь стабильны, как у Рафы. Что вообще Надаль на корте делает? Он бегает и достает все мячи (а вы бы знали как это обидно, когда ты бьешь-бьешь-бьешь, а соперник все догоняет и возвращает тебе в корт... На собственном опыте знаю как это обидно((((((), Федя начинает думать, что "Он достает все мои удары, значит я бью слишком слабо, если он успевает до них добегать" и начинает бить все сильнее и сильнее, а Рафа догоняет и догоняет, наконец-то Рафа еле достал, мяч упал на хафкорте, Федя подбигает и думает "Сейчас ему как залуплю, что б не догнал", бьет со всей силы и ошибается (либо потому что не предает нужного вращения, либо потому что с этим вращением переборщил). Вспомни финал в гамбурге, тот единственный, где Федя выиграл на ГРУНТЕ у Надаля и в последнем сете еще и барнку накрутил... Тогда БХ у роджера работал как часы. Это не потому что Рафа тогда плохо играл... Нет. Рафа тогда играл в свою игру: он бегал, он догонял, он возвращал. Но у Феди не была сбоев, все было стабильно с подачей с ФХ и с БХ, вот и результат стабильности. Я сейчас говорю за стабильность ударов в матче, а не за стабильность выходов в финал и количества выигранных турниров.
Сейчас Федю "машинкой для забивания мячей" не назовешь... Он сейчас оч нестабильно играет(((((. Если в этом году РГ не выиграет, то усё, что ТБШ может забыть, а с ЗОЛОТЫМ ТБШ он распрощался, когда этому Джоковичу в полуфинале проиграл(((((((((((((((((((((((
Кстати, мну хочет спорить насчет того что Федя-холодный. Достаточно вспомнить как он плакал на Уиме(( Мну и сам тогда чуть на заплакал (так за него болел).

Кста, насчет Роддика... Вот он-то и есть "машина"... для подач правда)))

Помню, мой период фанатизма по Федереру... Как мну тогда Рафу не любил, за то  что тот у него на грунте выигрывал. А когда появился этот придурок (извиняюсь), то вся злость перешла на него. Сейчас мну за Рафу болеет и за Федю, хотя... Сейчса я скорее болею против Джоко (хотя это и не по спортивному). Мне все-равно кто выигарет гамбурт, РГ и Уим... Главное чтобы это был не Джоко.
А мну Ронни как-то не катит((( Он на Джока похож, внешне особенно... Взгядом и некоторой дерзостью.

+1

14

katon_sasuke
Мляя))))))))Никита,тебе не лень было столько писать? :huh:  :D
Мну лень писать столько..Ладно,сейчас напишу

Отредактировано Miako-Sama (2008-05-05 15:08:46)

0

15

katon_sasuke написал(а):

вы бы знали как это обидно, когда ты бьешь-бьешь-бьешь, а соперник все догоняет и возвращает тебе в корт... На собственном опыте знаю как это обидно

Да это просто ужас. Ты стараешься выиграть, а он берет и все отбивает. Мало того,так еще смотришь и думаешь :"Да нет,не отобьет" так это ЧЕЛОЧИЩЕ берет и отбивает. и попадает в линие + ко всему..ух....сама знаю как это обидно(

katon_sasuke написал(а):

Сейчас Федю "машинкой для забивания мячей" не назовешь... Он сейчас оч нестабильно играет(((((

ДУмаю не стабильно играть начал по двум причинам...
1. Он устал(врядли)
2. Самое вероятное,это то что на него все налягли грубо говоря с криками "Выиграй золотой шлем" Вы себе это представляете,как все заладили с этой фразой.
Вот Роджер просыпается, пьет кофе, и читает газету. И что он там видит..подскажите...конечно статью  разделе спорт: "Роджеру осталось выиграть РГ, до Золотого Шлема"
И так почти каждый год,думаете ему не надоело все это читать. Мну лично надоело бы. Просто все от него ждум много, а очень тяжко,не только для теннисиста, но и для спортсмена вообще. Может ему новый тренер поможет востановиться(ИМХО)

+1

16

Miako-Sama
а мну спад связывает с тем, что у него желудочный вирус был... Пусть он и не прошел, но все-равно дает о себе знать... Ты ж видела, как он на АО похудел, надеюсь.. Да и вообще, во время турнира, теннисисты тренируются отрабатывая удары, тактику, и тому подобное... Мну сразу насторжило то, что он отрабатывал не только удары, но и работу ног, то есть физическую подготовку. А физ подготовка идет за неделю до турнира. Из этого следует сделать вывод, что Федя на АО очень плохо себя чувствовал чисто в физическом плане, поэтому у него ФИЗИО затянулось на несколько недель (хотя, по матчу с Типсой я б так не сказал). Понятно хоть что мну написало?
Воть, это физ подготовка на самом турнире. Качает нижный пресс, и задние мышцы ног.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

А вообще, для тех, кто не видел Федерера и не знает кто он, вот:
[реклама вместо картинки]

+1

17

katon_sasuke написал(а):

а мну спад связывает с тем, что у него желудочный вирус был... Пусть он и не прошел, но все-равно дает о себе знать... Ты ж видела, как он на АО похудел, надеюсь.. Да и вообще, во время турнира, теннисисты тренируются отрабатывая удары, тактику, и тому подобное... Мну сразу насторжило то, что он отрабатывал не только удары, но и работу ног, то есть физическую подготовку. А физ подготовка идет за неделю до турнира. Из этого следует сделать вывод, что Федя на АО очень плохо себя чувствовал чисто в физическом плане, поэтому у него ФИЗИО затянулось на несколько недель (хотя, по матчу с Типсой я б так не сказал). Понятно хоть что мну написало?
Воть, это физ подготовка на самом турнире. Качает нижный пресс, и задние мышцы ног

Мну все поняла,это точно)))
Желудочный вирус...а с чего ты взял это? Как похудел..да,эт просто ужОс. Где его пузико :rolleyes:  милое))
Какие фотки.мммм.....давно их не видела)))))Спс)))+1

0

18

katon_sasuke написал(а):

А вообще, для тех, кто не видел Федерера и не знает кто он, вот:

А по тому что он лежит,и качает пресс не понятно)))))ТАм ноги красивые...все мну молчит...

0

19

Гыгы))))Мну не удержалась)))запостить это
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Для тех,кто еще не знают точно какой он-Федерер))

Отредактировано Miako-Sama (2008-05-05 16:19:34)

+2

20

))) Молодца)) +1.
У меня сестра (двоюродная) на него чуть ли не молится. Она ко мне приехала была на недельку (зимой еще), так за комп меня не пускала)))) Искала фотографии Роджера))) За неделю 4000 фотографий нашла и сохранила у меня на диске D, причем пообещала, если я хоть одну из фоток удалю, то она мне потом по спине долбанет))))) У мну до сих пор эти 4000 есть... Если хош, Оля, могу тебе несколько фоток найти)

+1

21

o.O Фигасе вы настрочили!!!  o.O Отвечу вам может потом....
+1 обеим за фотки. Я вообще и не говорила, что он холодный...эт маман моя так думает) Кста, когда там следующий ТБШ?  А то я что-то потерялась во времени....

0

22

katon_sasuke написал(а):

Если хош, Оля, могу тебе несколько фоток найти)

))))))))Давай..Мну вспомнила старые времена))

0

23

Raikiri написал(а):

+1 обеим за фотки. Я вообще и не говорила, что он холодный...

СПС))))
Мы открыли тебе мягкую сторону Роджера?))

0

24

Raikiri
в мае))) Примерно седьмого)) Короче, если мну не ошибается, то или со следующей недели, или через две недели. Это будет РГ))))

Кста, для поклонника Надаля вот:
[реклама вместо картинки]

0

25

Miako-Sama
ностальгия?)))

Raikiri
мну тебе, то есть твоей маме, тут кое-что приготовил))) в доказательство того, что Роджер не холодный)))

Он может быть злым:
[реклама вместо картинки]

Может быть расстроеным:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] (мну подкололо, то как он загорел, под повязку на лбу)

Ну и, конечно, его слезы на АО и на Уиме... Это было что-то...
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

+1

26

katon_sasuke написал(а):

ностальгия?)))

Да...))))
+1
Спс,Никита))))

0

27

Я не могу видеть его когда он плачет :canthearyou:

0

28

Miako-Sama
вдох-выдох, вдох-выдох))))) Энергия Ци расходится по нашему телу, успокаивая каждую напряженную клеточку нервной системы))))
[реклама вместо картинки]

+1

29

katon_sasuke
:blush:  :flirt:  :D Тут нету тех смайликов чтобы передать мои....ухххх)))ностальгия пошла))))))спс))))+1

0

30

Ону фотку там где он малеьнький)))
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] мну эт оч нра)

+1


Вы здесь » Naruto World Club » Другие темки... » Спорт