Naruto World Club

Объявление

Приветик! Рады видеть Вас на нашем форуме по Наруто! Мы Вам очень рады!>
Время:




Полезные ссылочки:
Правила!
Баннерообменник


Объявления:

Доброго времени суток!При регистрации не забудьте прочитать правила)))Не создавайте модам и админам лишних проблем,будте добры.Заранее спасибо,Администрация форума.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Club » Другие темки... » Спорт


Спорт

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Miako-Sama
мну сам как посмотрел результат чуть не упал... Надалю чуть "баранку" не накрутили ("баранка", это когда счет 6:0)... Бедный Рафа... Ну да ладно... Лучше проиграть ему ПЕРЕД РГ, чем НА нем...

А мну за Шахтер!
Шахтер!!!Шахтер!!!Шахтер!!! :D

0

62

Miako-Sama
@##@^$%!@%$&%?????? Грррр....
Я почему-то только на женский попадаю сейчас...Кто знает, Жастин в 3й вышла круг? Мну вчера недосмотрело...

0

63

Raikiri написал(а):

Я почему-то только на женский попадаю сейчас...Кто знает, Жастин в 3й вышла круг? Мну вчера недосмотрело...

Энен - Чэн   6-0, 6-2 молодчина Энен))))

katon_sasuke написал(а):

мну сам как посмотрел результат чуть не упал... Надалю чуть "баранку" не накрутили ("баранка", это когда счет 6:0)... Бедный Рафа... Ну да ладно... Лучше проиграть ему ПЕРЕД РГ, чем НА нем...

А мну за Шахтер!
Шахтер!!!Шахтер!!!Шахтер!!!

Нет я не против Шахтаря,мну за обе команды. Просто я в шоке. Сначала выгнали Блохина, состав полвину выкинули,потом это тренере с Москвы взяли,и вот вам результат. Но Шахтарь супер...как играли. Хорошо Ахметов их...беседыв провел с ними)))
А вот Родиик- Фиш 6:1 6:4))) не думала что он выиграет

0

64

Raikiri
сейчас она играет по еврику с Сафиной.

0

65

katon_sasuke
Вижу......мля, что-то она совсем того....ОНА ЖЕ ЕЙ ДУЕТ ПОЧТИ ПОД НОЛЬ!!! Правда сейчас 5:1 в третьей. но....я думаю, Динара вытянет на свое подаче...ёпт...
Всё...выиграла....ужос, что-то Энен совсем испортилась...кста, Бондаренко тоже выграла...кто там ещё? Шарапова кажеться?

Отредактировано Raikiri (2008-05-08 16:48:43)

0

66

Энен сама отпустила инициативу. Она выигрывала потому что в первом сете посылала мячи под заднею линию... Во втором немного сбавила обороты и это сказалось на счете. Потом уже Динара начала применять стратегию "под заднею линию". Энен немного плоховато ногами дорабатывала (скорее всего жара), но этого хватало Динаре, для того, чтобы Жу не отвечала такими же глубокими мячами. Потом, когда Жюстин уже немного побегала, подустала, то она начала отбивать мячи плохо, они попадали на хавкорт, а Сафина подбегала и лупила по линиям, попадала. И выиграла.

0

67

katon_sasuke
Угумс. хотя я стала смотреть только с середины второго сета. Меня всегда умиляли комментаторы на еврике, никогда не забуду фразы на одном матче: "Теперь ему нужно хорошенько повозить Хьюита по задней линии"  :D Этим в этот раз и воспользовалась Динара.

0

68

Raikiri
самые смешные коментаторы на еврике, это коментаторы снукера... Особенно когда их двое...)))) Это надо просто слушать...))))))
Короче, смотрю я матч... Не помню какой, но играл Селби (молодой такой снукерист, с эрокесом, и не похож на серьезного человека)))). Так вот и показали на трубунах его девушку. И коментаторы, забыв про снукер, начали обсуждать его девушку:
-Ну... Селби, парень красивый... Мог бы выбрать девушку и получьше...
-Ну в что если влюбился?
-Влюблятся надо в снукер, а девушки это такое...
-Да. Снукер это хорошо.
-И все-таки девушка у него плохая...
-Да ладно... Нормальная.
-Нет. Плохая. Ты посмоти на ее плечи... Вешалка! Да и губы какие-то не такие... У нас девушки лучше!
-Ну, конечно, у нас в России девушки лучше!
-Вот приехал бы Селби к нам, мы бы ему подискали... И баньку и девушку...
-Дааааа... В России, конечно... Мг... А тем временем Марк Селби выиграл еще один фрейм..
))))))))))))

PS и такое и вправду было))

0

69

katon_sasuke
:rofl:  :rofl:  :rofl:
Комментаторы это зло... А тот что на теннисе вообще такой эмоциональный дяденька, за каждый мяч переживает))) Постоянно "аяаяаяаяаяй..." и т.д. Ну и перлы бывают...Я правда токо про заднюю линию помню)

0

70

Народ,кто знает РГ как начался,и дайте плз сетку)

0

71

Miako-Sama
начался... Сетку на сайте еврика глянь...
Но если тебя Федор волнует, то он выиграл свой первый матч. Достаточно уверенно...
А вот несколько фоток с Парижа
[реклама вместо картинки] С Гонзалесом
[реклама вместо картинки] С Рафой
[реклама вместо картинки] С новым трениром
[реклама вместо картинки] С Ролексом))

+1

72

[реклама вместо картинки]
Меня всегда Федерер удивлял своей феноменальной скромностью)))) Футболочка абсалютно ненавязчивая и очень скромная)))

0

73

[реклама вместо картинки]
Гамбург ( an attempt)

PS когда свой матч сыграет Рафа обещаю и его фотки выложить

+1

74

o.O  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt: Что-то у меня на Ведьку опять мания появвилась..хотя не так уж и мания...))
Спасиб Никита))) А это его новый тренер по грунту как мну поняла?

0

75

katon_sasuke написал(а):

Футболочка абсалютно ненавязчивая и очень скромная)))

Действительно))С его именем..скромненько так)))

+1

76

Ну что, товарисчи-теннисолюбы.
Вчера был один финал. Сафина по-моему нервничала просто. До этого она показывала замечательную выдержку, а вот на финале сломалась походу.... Жаль, очень жаль. После 7го геймА, самого длинного помните, он опустила руки.
Ну, а сегодня другой финал. Весьма предсказуемый всеми. (я лично почему-то так и думала что в финале опять окажутся Рафа и Федя) Все сайты так и галдят мол давнее соперничество, дублирование прошлого года...ну-ну, посмотрим кто кого. Делайте ваши ставки, господа. Финал начинается через полтора часа по Еврике.

0

77

Так давайте отвлечемся от тенниса и сделаем свои прогнозы на сегодняшнию игру РОССИЯ-ИСПАНИЯ
Я думаю 2:1 в нашу пользу :flag:

0

78

ZoMBiE DRaGoN написал(а):

Я думаю 2:1 в нашу пользу

к сожалению, счет 4:1 в пользу Испании

0

79

Итачи Учиха
дак че последний гол самый обидный :'( но блин и у наших тоже моменты были, Павлюченко вроде в перекладину попал со штрафного.....Но все равно нам бы это не помогло

Отредактировано ZoMBiE DRaGoN (2008-06-11 16:28:22)

0

80

ZoMBiE DRaGoN
3ато мы выиграли у шведов!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

81

Если б я ещё полнимала о чём вы... Я не лю по телеку СМОТРЕТЬ футбол. Я люблю исключительно ИГРАТЬ в футбол. Ну, и ещё не против от того, что бы понаблюдать, как наш класс играет против другого. Ради этого не жалко и голос сорвать!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

82

ыНу все, Испанцы выиграли.... Немцы не бегали вообще..ну, это уже так....

Кани-сама

Кани-сама написал(а):

Ну, и ещё не против от того, что бы понаблюдать, как наш класс играет против другого. Ради этого не жалко и голос сорвать!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анологично. Сама не играю, но как наши в "В"Эшками играют...хехе... У нас в этом году каждую среду играли на физре))дули мы ,дули..а по телику люблюю смотреть)

0

83

Кани-сама написал(а):

Если б я ещё полнимала о чём вы... Я не лю по телеку СМОТРЕТЬ футбол. Я люблю исключительно ИГРАТЬ в футбол. Ну, и ещё не против от того, что бы понаблюдать, как наш класс играет против другого. Ради этого не жалко и голос сорвать!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

насчёт голоса ты права. В футбик я играть тоже люблю, но не каждый день( мне 2 района переть до дома).

0

84

Итачи Учиха написал(а):

В футбик я играть тоже люблю, но не каждый день

Хм, а мя напротив.)))) Играла бы каждый день если б была такая возможность.

0

85

Мда... Конечно, как проиграли россияне можно долго обсуждать(((

Ню да лучше скажите что там насчет Уима))

0

86

Пляя, я со всем этим ЕВРО про него совсем забыла..вот что футбол с людьми делает..он что, закочился уже?  :O

0

87

Raikiri написал(а):

Пляя, я со всем этим ЕВРО про него совсем забыла..вот что футбол с людьми делает..он что, закочился уже?

да, закончился. Испания чемпионом стала.

0

88

:confused: ВЕЗДЕ ПРО ЭТОТ ЕВРО ГОВОРЯТ!

0

89

:sceptic: Да я про Уимбилдог говорю..то что ЕВРО закончился это я знаю как-то :sceptic: И матч финальны тоже смотрела  :sceptic:

0

90

Raikiri
мы это обсуждали...

Слушай, когда олимпиада?

0


Вы здесь » Naruto World Club » Другие темки... » Спорт