Naruto World Club

Объявление

Приветик! Рады видеть Вас на нашем форуме по Наруто! Мы Вам очень рады!>
Время:




Полезные ссылочки:
Правила!
Баннерообменник


Объявления:

Доброго времени суток!При регистрации не забудьте прочитать правила)))Не создавайте модам и админам лишних проблем,будте добры.Заранее спасибо,Администрация форума.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Club » Другие темки... » Спорт


Спорт

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Miako-Sama
хорошие фотки))) Мну ща тож еще поищет, если хо еще...

0

32

katon_sasuke написал(а):

Мну ща тож еще поищет, если хо еще...

:yep: )))

0

33

Что за теннисист? :question:  :question:

0

34

ZoMBiE DRaGoN
Теннисит)))))1 ракетка мира-Роджер Федерер, ну есть фотки и 2 ракетки мира- Рафаель Надаль)))

0

35

Miako-Sama
О.о не я предпочетаю футболь)))))

0

36

ZoMBiE DRaGoN
а когда кста, финал Лиги?

0

37

katon_sasuke
ладно... давай немного насчет снукера...хоть мну и не сильна в нем :flirt:

0

38

Miako-Sama
хмм... А за кого болеешь? Мну за Стивена Хендри))
Короче, вот о его увлечениях... А если о нем в кратце, то он семикратный чемпион мира, но сейчас находится нашестой строчке рейтинга, вроде как))... Вообще достаточно сдержанный и джентельменсткий. А вот например Ронни О Салливан, за которого болеет Райкири, то он немного не такой... Ладно... Он полная противоположность... Есть даж фотки, где он в стрип-баре))
Это Хендри:
[реклама вместо картинки]

PS СТИВЕН ХЕНДРИ
Чем Вы увлекаетесь кроме снукера?
Покером. Я играл на многих турнирах, это такой кайф!
Вы занимаетесь другими видами спорта?
Летом я играю в гольф с гандикапом 5, в основном в Gleneagles недалеко от места, где я живу. Я немного неопытный гольфист. Это очень полезно - находиться на свежем воздухе. Также я наслаждаюсь игрой в теннис.
Какая ваша любимая спортивная команда?
Hearts. Я часто ходил смотреть их игру, когда был мальчиком, но сейчас я так не слежу за ними.
Кто ваш кумир в спорте?
Тайгер Вудз и Михаэль Шумахер.
Ваше любимое место отдыха?
Дубаи. Там всё прекрасно, особенно люди и погода.
Ваша любимая музыкальная группа или исполнитель?
U2
Любимый фильм?
Крёстный отец
Любимая телепередача?
The Sopranos
Актёр или актриса?
Аль Пачино
Любимое блюдо?
Бифштекс с жареным картофелем
Напиток?
Красное вино, лагер или Highland Spring water
Книга?
Я читал "the odd poker book" и я люблю биографии спортсменов, но любимой у меня нет.
Комик?
Эдди Иззард
У Вас есть какие-нибудь фобии?
Осы
Какую машину Вы водите?
BMW X5
Любимый сайт?
Betfredpoker.com
Кем бы Вы хотели быть, если бы не были игроком в снукер?
Пpофессиональным покеристом.
Что Вы делаете, чтобы держать себя в форме?
Я три-четыре раза в неделю занимаюсь на велотренажёре и летом потерял часть веса. Это не обязательно позволит лучше играть в снукер, но и не принесёт никакого вреда.
Как Вы настраиваете себя на матч?
Это получается естественно.
Что Вы собираетесь делать после того, как закончите свою снукерную карьеру?
Я хотел бы остаться в снукере, возможно, как комментатор.
Вы можете дать какие-нибудь советы молодым игрокам?
Усердно работать.
Любимое место для игры?
The Crucible
Кто оказал наибольшее влияние на Вашу карьеру?
Мои родители и Иен Дойл.
Что является высшей точкой Вашей карьеры?
Выигрыш моего седьмого титула чемпиона мира.
Каковы Ваши амбиции в снукере?
Выиграть восьмой!

0

39

katon_sasuke написал(а):

Есть даж фотки, где он в стрип-баре))

Мну это убило)))))))))))

katon_sasuke написал(а):

Также я наслаждаюсь игрой в теннис.

Не зря нраивтся мну)))

katon_sasuke написал(а):

U2

ппц...все выхожу за него замуж))))))))))

0

40

Мну это убило)))))))))))

Это мну про Ронни ОСаливанна)))
PS мну придет черех 10 мину

0

41

katon_sasuke
Да снукером так...неочинь...теннис больше люблу) Обоим респект за предыдущие фотки... Ох, что-то сейчас совсем времени нету телик смотреть....А уж так подробно вникать в жизнь спортсменов так темболее)

0

42

все выхожу за него замуж)

Успехов в личной жизни))) (он женат и есть ребенок. Мальчик. Взорслый))))
Raikiri
я думал, ты сейчас чего-нить такого напишешь про соперничество Феди и Рафы...

0

43

katon_sasuke написал(а):

Успехов в личной жизни))) (он женат и есть ребенок. Мальчик. Взорслый))))

Вот млиннн....Ну да ладно)))В лучшие друзяки запишусь))

0

44

Miako-Sama
но я считаю, что Стивен сам по себе, как человек, очень укомплексован, особенно последнее время. И мну его жалко... Поэтому за него и болею..

0

45

katon_sasuke
Я ухожу сейчас( Да и говорю, последнее время к телику, млин, подобраццо не дают...Про теннис я вообще молчу. А что тут писать? Рафа совершил свой скачок благодаря победе на РГ и остальных грунтовый чемпионатах... А Федик...просто играет талантливо и расчетливо. К тому же ещё возраст...Феде ведь уже под 30 как-никак...а Рафе едва 20...Все, я ушла спать, бо сейчас веником застрелят....

0

46

Феде ведь уже под 30 как-никак...а Рафе едва 20...

Нууу... Мну б не сказал, что 26 это под 30... И Рафе уже давно 21, в этом году будет 22...

0

47

katon_sasuke написал(а):

но я считаю, что Стивен сам по себе, как человек, очень укомплексован, особенно последнее время. И мну его жалко... Поэтому за него и болею..

Закомплексован...тогда мну поможет ему(как друг)

0

48

:flirt: Никита,дак мож про теннис?)))))) :flag:

0

49

Miako-Sama
ну давай... Например с этой недели стартовал турнир в Риме (серия Мастерс).
Вот... Ну хоть тресните, но Рафе ВСЕГДА с сеткой везет больше чем Роджу... Вон, Феде в сетке попались Феррер и Джоко... А в первом круге вообще грунтовик Каньяс..( А Рафе попался Роддик, который на грунте и ни туда и ни сюда, постоянно в первом круге вылетает... Какой-то не умеющий играть на грунте Блэйк((( Усё... Соперников больше нет. И даже на БШ всегда Феде сложнее... А если попадается Надалю сетка посложнее, то получается так, что самые сильные соперники выбивают друг-друга и к Рафе на битьё приходят уставшими(((... Просто не справедливо... А про Уимблдон 2006 года мну вообще молчит... Надаль летел по своей сетке, как ангелочек с крылышками, а Феде в первом же круге попался Тим Хенмен (во-первых сеточник, во-вторых англичанин, в-третьих трава у него любимое покрытие), в втором Сафин, потом кто-то (не помню), потом Анчич(с супер-убойной подачей на траве) и Роддик (тоже "машина для подачи")...

0

50

katon_sasuke

katon_sasuke написал(а):

Нууу... Мну б не сказал, что 26 это под 30... И Рафе уже давно 21, в этом году будет 22...

Требования спорта суровы. У кажого вида своя определенная планка возраста. В теннсе после 35 тебя уже считают второго сорта. Злые языки, внешность...это всё связано.
Давайте поговорим о...футболе, например)) Там Евро скоро будет...

0

51

А вообще, только сейчас посмотрел... Сейчас Федерер выигрывает у Каньяса (тьфу-тьфу-тьфу) 6:3 и 3:3. Игра продолжается.

0

52

Raikiri
ну и права! Федя 1981 года, родился 8-го августа, а Рафа 1986 родился 3-го июня (хммм... У нас 3-го июня первый экзамен((().
О футболе.. Ну давай)))) За кого болеть будешь?

PS мну сейчас уходит на гитару, буду через час

0

53

katon_sasuke написал(а):

Вон, Феде в сетке попались Феррер и Джоко...

Что? Какого...к.гммм....Как опять Джокович. нет ну куда они смотрят. Хотя выбить Федера с 1 места такими сетками?!( Ужас)
Насчет Рафы согласна, мож он подкупил кого-то...хотя нет возможности,секту устанавливает комп. Так ведь? А вообще, мну за Роджера,хоть и ставит на Рафу)
А ты за кого?

0

54

Фух...настроила опять свой Еврик, а то сбился бедный....Не смортели давно....
katon_sasuke
Болею? Ну хм, вообще я редко за кого-нибуть болею серьёзно, мне интересен сам процесс игры) А вообще отдаю предпочтение Италии...Нам в школе бесплатно дали такую замечательную книжечку(для наклеек  :D ) Так тут даты и время всех матчей по местному времени...удобно)

0

55

katon_sasuke написал(а):

Сейчас Федерер выигрывает у Каньяса (тьфу-тьфу-тьфу) 6:3 и 3:3. Игра продолжается.

А мну нету где посмотреть(((

0

56

Федя выиграл 6:3 6:3 и вышел либо на Карловича, либо на Старче (матча Карлович-Старче еще не было, будет сегодня).
Надаль будет играть с Карлосом Ферреро сегодня. Ставлю, что Рафа выиграет со счетом 6:2 6:3 (4) . Мну так кажется.

Ну и как бонус, фото из матча с Каньясом. (мну сразу вспомнил времена, как был на теннисном форуме, постоянно постил фотографии).
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

PS насчет Хендри и того что он слушает U2... Вообще, мну заметил, что многие люди, кому примерно 39-40 слушают U2.

+1

57

katon_sasuke написал(а):

Федя выиграл 6:3 6:3

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :cool: УРЯ)))))))))))))))Мну конечно не сомневалась, но рада...наконец проснулся Роджер) А то заманал( :blush: соррь) уже проигрывать

katon_sasuke написал(а):

Надаль будет играть с Карлосом Ферреро сегодня. Ставлю, что Рафа выиграет со счетом 6:2 6:3 (4) . Мну так кажется.

Правильно тебе кажется))Правда Ферер еще тот...но через Надаля вряд ли он "пройдет". Ставлю 6:2 6:4
Какие фотки))))))спс+1

katon_sasuke написал(а):

PS насчет Хендри и того что он слушает U2... Вообще, мну заметил, что многие люди, кому примерно 39-40 слушают U2.

Мну с тобой не согласна. U2 слушают и студенты,и 25 летние...так что, эта группа для каждого,а не только на этот возраст 39-40  :sceptic:

+1

58

Мну с тобой не согласна. U2 слушают и студенты,и 25 летние

конечно, есть и такие... Но все-таки не многие из молодежи знают U2... В основном это те, которые тащились по музыке 90-тых... А такие люди и есть те кому за 30. Но, конечно, и молодежь могла услышать пару песен и увлечься, ведь группа-то хорошая.

проснулся Роджер)

Ну дак.. Это ж только один матч... В одном  матче и я могу у Роджера выиграть))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну, конечно, при том условии, что он будет стоять на месте и не бить сильно, и не подавать сильно))

0

59

Мну на сек отлучится от темки Теннис.
Ты смотрел футбол..Динамо проигрывает Шахтарю 2:0...мну в шоке.
Так,насчет Фед,думаю если он поймал волну...Хотя он уменет сначала выигрывать,а потом проиграть((Вот мну этого боится...хот скорее остерегается.

0

60

ВСе мну в шоке полном теперь. Надаль проиграл.
Налбандян тоже...А эта ?%;;?*((;№?*?:**? Джокович выиграл. Иа главное комментатор говорит:
Надаль проиграл, Налбандян проиграл....а Джоковичу не составило труда выигарать у соперника...
Уххххх :canthearyou:

0


Вы здесь » Naruto World Club » Другие темки... » Спорт