Naruto World Club

Объявление

Приветик! Рады видеть Вас на нашем форуме по Наруто! Мы Вам очень рады!>
Время:




Полезные ссылочки:
Правила!
Баннерообменник


Объявления:

Доброго времени суток!При регистрации не забудьте прочитать правила)))Не создавайте модам и админам лишних проблем,будте добры.Заранее спасибо,Администрация форума.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Club » Фанфики » День рождения Наруто


День рождения Наруто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не мое.Но как я под конец смеялась!За кол-во знаков прошу прощения, я копировала!(про себя:а у мну нечто похожее тоже было****)

День рождения Наруто
Утро 27 Января 6:25
Главное здание конохи--Склад
Мысли Наруто на тот момент
1)Что это за место?
2)Почему Хината вцепилась мне в руку?
3)Почему Сакура обнимает меня сзади?
4)Что моя нога делает около рожи Толстобровика?
5)Почему Толстобровик в одних трусах и утяжелителях?
6)Какого чёрта я обнимаю Гаару как гомик?
7)Что делает моя голова на груди у Гаары?
8)У меня болит головааа...
Наруто поёрзал на кровати,пытаясь вспомнить как его сюда занесло..
В голове из тумана похмелья начали выплывать приятные воспоминания..
День 26 Января 16:00
Главное здание Конохи--Зал
-Пятнадцать лет,пятнадцать лет ,пятнадцать..
Наруто напевал себе под нос эти слова и просто сиял радостью.
Пятнадцатилетие--эт¬о уже что-то, "Для будущего Хокагэ--Солидный возраст"
--Считал Наруто.И этот праздник только улучшал тот факт что прийдут все ,даже
Сай,Изврат-Отшельни¬к и Тсунадэ.
Если бы Наруто раньше знал что у него и у Гаары день рождения примерно в один и тот же день,
Он бы устроил похожую вечеринку уже давно."Гости должны прийти только
к 7-ми часам а Гаара,Тэмари и Канкуро--к половине шестого,времени ещё куча"-Думал Наруто-"Можно
пока и Сакуру полапать )
-Ммм..Ликёр,пиво,са¬ке,водка,вино..Ай! SHANNARO!,-Сакура вслух зачитывала список выпивки на вечер
когда к ней подошёл наруто и схватил её за задницу *Бац*-Ещё раз так сделаешь ,УБЬЮ!
-Ай..Больно..Кх.
Вошла Хината.Она должна была помочь всем с закусками ,поэтому пришла намного раньше чем остальные.
Перед её глазами была такая картина--Наруто растянулся на полу ,а Сакура угрожающе помахивала половником,
нечеловечески быстро сокращая расстояние между собой и Наруто.
Только появдение Хинаты спасло Наруто.Сакура быстро выкинула "Половник смерти" в окно,
расправила юбку и пригласила Хинату на кухню.
День 26 Января 17:18
Главное здание Конохи--Зал
*Стук-Стук*
Наруто быстро подбежал к двери.Как он и ожидал, Гаара пришёл немного раньше чем обещал.
В дверь ввалился Канкуро тащя на себе огромный мешок с бутылками разнообразнейших спритных изделий.
за ним проследовала Темари с малюсенькой бутылочкой саке.Сакура подбежала к ним со списком.Наруто подбежал к Канкуро и выудил из его мешка самую перевую
попавшуюся ему бутылочку:
-А это что такое?Зелёненькое, и пахнет полынью..
-Это Абсент--выпьёшь всю бутылку и три часа "Летающих ёжиков" тебе обеспечено,так что луше положи это на место..
Это сказал неожиданно материализовавшийся¬ в зале Гаара.Он подошёл к Наруто и отнял у него бутылку абсента не забыв ,закрывшись от всех, проверить его
на наличие яда,путём дегустации.
-Эээ..Водку не пить!
-Ты это Ли скажи..
(Из кухни)-Кто-нибудь поможет мне с салатом или мне всё самой прийдётся делать?-Хината высунулась из кухни держа при этом "Половник смерти"
Гаара быстро убежал к Хинате оставив Наруто полупустую бутылку абсента.
Через несколько минут в зал ввалился в доску пьяный Какаши.При этом он нёс гору каких-то кульков.За ним проследовал Баки который нёс микроскопическую коробочку
с ножами и вилками.
Сакура и Тэмари пошли делать торт,Хината на кухне мучала Гаару и салатики, Какаши и Баки разбирались с мясными блюдами а Наруто и Канкуро поручили самое важное--
рассадить всех и принести выпивку.
День 26 января 19:16
Хината произносила тост:
-Наруто-кун тебе уже 15..Это много (Краснеет)...И...Я.¬.ну...(почти крича)Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!!
-Хината продолжай..
Наруто огляделся.Хината сидела напротив него.Слева сидел Гаара.Справа Сакура.Напротив Гаары--Ино.
Хината продолжала что-то мямлить при этом жутко краснея."Не смотреть на Наруто-куна,смотрет¬ь на кого-нибудь другого!"
Гаара заметил что Хината смотрит на него а не на Наруто."Ох не туда ты смотришь милая.."Он попытался сбить её впившись в Хинату холодным взглядом,
но от этого она только увереннее заговорила.Гаара почти разозлился,"Оружие тотального уничтожения--к бою!".Когда Хината снова на него посмотрела,"Улыыыбо¬чку!"
Гаара ей улыбнулся.Хината сбилась.гаара снова улыбнулся--на этот раз самому себе--метод действует безотказно.
-А теперь-Заявила Ино-Давайте играть в бутылочку!
Наруто сплющило.Гаару стошнило.Хината упала в обморок.Сакура разозлилась.Тэмари хихикнула--представ¬ила с КАКОЙ рожей Канкуро будет целовать эту самую Ино..
Или( Тэмари закусила губу) если ему выпадет Тсунаде...Тэмари упала на пол
Все сели в круг.
-Правила таковы--Будем играть без яоя и юри(4)--если бутылка указывает на кого-то вашего пола ,то тот на кого указывает бутылка выбирает пару крутившему.-Сакура
надеялась что ей выпадет хотя бы Сай...Или Неджи...Или Гаара..Кто угодно но только не Рок Ли или Наруто..
Первой крутила Сакура.(Она соблазнила Наруто и тот передал право хода ей).Бутылка указала на Темари.Она злообна улыбнулась и прикинула--какого бы парня подкинуть Сакуре?
"Мммм..Ну учитывая то что мои братики меня в дороге ЖУУУУТКО доставали надо бы подкинуть кого-нибудь из них...Так..Ну и кого же?!"
-Хммм...Гаара..
Сакура и Гаара одновременно(Дико крича):ЧТО!? Я НЕ БУДУ ЦЕЛОВАТЬ ЭТУ ДУРУ/ЭТОГО ПЕСЧАННОГО ЧЕРВЯ!!
"Какая она привиреда.."
-Ну тогда-Тэмари задумалась а затем злобно усмехнулась--Наруто¬, он же у нас именинник..
Сакура дезинтэгрировалась на месте ,материализовалась около Гаары и поцловала его в губы ."ЧЁРТ!!ПРОМАХНУЛАС¬Ь!!"Затем Сакура унеслась отплёвыватся в туалет,
на скорости приближающеёся к скорости света.Гаара несколько секунд был в ступоре а когда понял КУДА его чмокнула Сакура унёсся отплёвыватся(Надо было зачем-то делать
это в женском туалете).
Все стояли в ступоре 10 секунд пока не услышали дикое "SHANNARRO!!!" ."Блин!!Что я делаю в женском туалете?ААА!!!САКУР¬А!!!"
Из туалета сначала вылетел перепуганый Гаара,запрыгнул на стену и понёсся уже по потолку к выходу из зала.Сакура размахивала непонятно откуда появившимся
"Половником смерти",медленно шагая к кругу играющих.Наруто ,воспользовавшись моментом,бысторо подбежал к Сакуре,ущипнул её за попку "АА!!ЧЕГО???SANNARO¬!!!"
и теперь тоже спасался бегством.Гаара спрыгнул на пол,накрылся "Абсолютной защитой" и сидя под куполом потягивал мартини.Сакура подошла к песочному шарику
и начала его разглядывать, через секунду заметила большой глаз из песка,висящий в небе и ткнула в него "Половником смерти"
-Ой!В глаз не тыкать!-донеслось из-под купола
Сакура забила на попытки выудить из этого "Купола" Гаару и пошла отлавливать Наруто.Тот сел на пол и накрылся "Домиком"
-АААА!!!Я под "Абсолютной защитой"!!
Сакура вздохнула:Неее..Сас¬ке куна было проще отлавливать...
Вечер 26 января 20:48
*Стук-Стук*
К двери подплёлся в доску пьяный Киба
-Кто там,черт подери?-Спросил он
-Это Дэйдара,я подарки принёс!
-Аааа!!Санта-Клаус!¬Привет проходи!
Дэйдара вошёл, брезгливо переступая через пьяного Шикамару который наблюдал за тучками нарисоваными на потолке"Толи я пьяный,то ли тучки какие-то медленные.."
К Дейдаре подплёлся слегка бухнувший Гаара
-Дэйдара,а что ты тут делаешь?Тебя вроде не приглашали..
-Идиот!Я тут тебе,баке(1),подара¬ок принёс!
Дэйдара вынул из карманов плаща пятидесятикиллограм¬овый наборчик "Сделай сам!Дэйдара-Гаара эдишен",и всучил его слегка обалдевшему от такой щедрости Казекаге.
-А что значит "Дэйдара-Гаара эдишен"?
-Это значит что там и из песочка и взрывчатки чёнить можно сделать.С тебя бутылка вина.Да не этого,Красного!
Подошёл Наруто:
-А мне?
-Вот тебе..-Дэйдара чмокнул Наруто в щёчку и ушёл бухать с ещё живими Джирайей и Тсунадэ
Рок Ли подошёл к зеркалу и начал его вдумчиво разглядывать:
-Чё ты на меня так пялишься?Ну чего?Ах ты говнюк!Ничё,я в полном расцвете сил!(Начинает дубасить зеркало)
Неджи включил Бьякуган и,сидя "на толчке" задумчиво разглядывал как ТенТен,Канкуро,Шика¬мару,Тэмари,Дэйдара,¬Сай,Ино,Шино и Наруто играют в покер на раздевание.
"Ухты..А Тэмари такааааая симпатичная когда голая.."
Гаара и Чоджи соревновались кто больше выпьет.К ним присоединился Рок Ли который уже защитил свою честь(От зеркала).
Наруто(пока ещё в штанах) с диким воплем выбежал из комнаты в которой играли в покер--Проиграл Дэйдара.
После чего он откопал где-то флажок с надписью "Макдональдс--I'm lovin' it!" и присоеденился к болеольщикам игры "Забухай!"
Какаши с равнодушием читал книжку
Всё веселье испортил Сай который предложил открыт подарки.
Первыми были открыты подарки Джирайи.Гааре достались 10 штук Книжек серии "Icha-Icha"(2), а Наруто не хуже--"Камасутра для яойщиков--Поимей Саске правильно!"
-Изврат-отшельник-С¬ама,вы мне не то положили..
-А!Это для Орочимару!Вот твоя(Суёт такую же книжку с разницей в том тчо на обложке написано "Камасутра для яойщиков--Поимей Акатсуки правильно!"
Следующие подарки были от Сая.Наруто и Гаара долго рассматривали коробки с дырками а когда Гаара открыл свою коробку..*SHOCK*..С¬аю показалось забавным
подарить Гааре тануки(3).Гаара долго с мрачным видо рассматривал енотовидеую скотину,а после чего обнял тануки со словами "Какая прелесть!"Наруто облегчённо вздохнул.
"Надо полагать у меня там лиса(Открывает)....¬Хмм..В записную книжку:Сая--повесит¬ь!"
-И как же ты назовёшь своего малыша?-Поинтиресов¬алась Хината у Гаары..
-Ну скажем так..-Гаара подошёл к окну-..Как же мне его назвать..А придумал!"Приятного¬ полёта"
Гаара раскрутил тануки за хвост и выкинул несчастное животное в окно.
Подарочек Канкуро выглядел менее традиционно--он подарил Наруто марионетку(КАК НЕОЖИДАННО!)
-А что в ней особенного
Канкуро(на ухо марионетке):Дэйдара¬!
Наруто дёрнул марионетку за руку
Дэйдара(Из-за стола): Ай чёрт,Моя рука!
-Гыгы,круто спасибо Канкуро!
Остальные подарки не были разобраны так-как в доску пьяный Ли снёл одну из несущих колон зала и крыша здания начала шататся и осыпатся.
Ночь 26-27 января 02:00
-Так,кто нашёл Ли?-поитересовался Наруто
-У меня ничего,эта гадость удрала..-Голос из темноты
-Я ничего не вижу-закричал Гаара
-Как я тебя понимаю..-Сакура споткнулась об спящую Ино
-Смотри куда прёшь!
-Ребята, вы меня ищете?-Рок ли стоял в конце зала и освещал своё лицо фонариком.
Все:А. ну иди сюда,ЗАРАЗА!!
*Бац* *шмяк* *Бумс*
Рок ли ,нетронутый, стоял в конце зала.Он постоял так с минуту затем вышел из зала.
Все:АААА!Он ушёл!Нифига не ИВдно!!
-Как весело-Дэйдара улыбнулся делая печати
*Бум*
-АААААААА!!!
Утро 27 Января 06:05
Наруто проснулся от дикой боли в голове.Оказалось что он лежал на кровати,а его голова и ноги лежат НА КОМ-ТО.Наруто покрутил головой.Лицо упиралось во что-то наполовину
магкое,наполовину жёсткое ,но тёплое.При ближайшем рассмотрении оказалось что нечто жёсткое было кожаной курткой Гаары, а нечто мягкое--его жилеткой.
Также Наруто обнаружил что его нога упирается в лицо Рока Ли(Судя по его синякам нога Наруто не первой вошла в физический контакт с Роком Ли)"Ага,Значит таки
достали они толстобровика!"Нару¬то попытался встать ,но его сзади обняла Сакура и не дала ему сдвинутся с места.А всё положение ещё улучшила Хината
,вцепившаяся в руку Наруто.Ситуация вокруг--просто песня.Дэйдара мирно посапывал на коленях Тсунадэ и Джирайи,Сай уже проснулся и мазал чем-то рожу Неджи,
Тэмари спала на груди у Канкуро "Вроде ж,Тэмари старше Канкуро?",ТенТен,Ин¬о,Шикамарару и Чоджи устроились на диванчике,А Какаши лежал на коленях у Баки(!)"Яка голубизна,
Якый ЯОЙ!"и читал "ICHA ICHA PARADIZE TOME 333".Как мило..
Гаара приоткрыл глаза--Наруто его разбудил.
-Наруто,ты спишь?
-Нет..
-Гм..
-Слушай,я не хочу портить обстановку но думаю что завтра у тебя не будет работать "молния" ни на куртке,ни на штанах..
-?
-На куртке я сломал ,а штаны тебе ли обслюнявил..
-Мне без разницы..-Гаара сказал это со вселенской тоской в голосе,закрыл глаза и снова заснул...
А наруто ничего не имел против.Он прижал к себе Сакуру и Гаару,взял за руку Хинату и ещё раз(Для проверки)пнул Рока Ли.
Вечеринка удалась...
"А классные у меня друзья,ДАТТЕБАЁ!!"

0

2

Мая под стол и не вставать  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

Raikiri, и не гово :rofl:  :rofl:  :rofl: ри :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :love:  :surprise:  :D

0

4

хм...
так себе...=/

0


Вы здесь » Naruto World Club » Фанфики » День рождения Наруто