Naruto World Club

Объявление

Приветик! Рады видеть Вас на нашем форуме по Наруто! Мы Вам очень рады!>
Время:




Полезные ссылочки:
Правила!
Баннерообменник


Объявления:

Доброго времени суток!При регистрации не забудьте прочитать правила)))Не создавайте модам и админам лишних проблем,будте добры.Заранее спасибо,Администрация форума.=^_^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World Club » Флуд » Флуд №4(Или какой там он по щету)


Флуд №4(Или какой там он по щету)

Сообщений 181 страница 210 из 453

181

Меня забанили за то, что я оскорбил твоего друга. Админ не имеет права так поступать, если конечно он хороший админ.

0

182

Sasuke's Creed написал(а):

Меня забанили за то, что я оскорбил твоего друга. Админ не имеет права так поступать, если конечно он хороший админ.

Во всяком случае я тебя не баннила. Баннить могут не только администраторы, но и моды.

0

183

Кстати, раз дело зашло о модах... мы их кста набераем.... ниужели никто не хочет эту должность?

0

184

ну-у-у-у......... не знаю как кто на мода хочет или нет.........
но так как я тут мало бываю........ мне лучше не стоит.........

0

185

Shinura написал(а):

не знаю как кто на мода хочет или нет

:huh:

0

186

Сой Фонг
А-а-а-а......... что........ где?...........

0

187

Сой Фонг написал(а):

не знаю как кто на мода хочет или нет

а не поняла смысл этого предложения

0

188

Сой Фонг написал(а):

а не поняла смысл этого предложения

понимай как хочешь.......
сейчас я уже ничего обьяснить не смогу.......
говорю всю бредятину что в голову лезет........
точнее почти всю.......

0

189

Shinura
тока щас дошло что ты имела ввиду :idea:

0

190

Shinura написал(а):

тока щас дошло что ты имела ввиду

А не подскажешь и мне что?............
хотя я вроде как понимаю что...........

0

191

Shinura
про модов,у нас их нету пока что=)вот ты и спросила,не желает ли кто-нибудь на эту должность=)

0

192

Сой Фонг
а ну да........ так оно и есть.......
вроде как.......
все....... я сошла с ума........ %-)

0

193

Shinura
да вроде нет :dontknow:

0

194

Сой Фонг написал(а):

Shinura
да вроде нет

м-м-м-м.......
а что же тогда?..........

0

195

Shinura написал(а):

а что же тогда?..........

просто замоталась мож?

0

196

Сой Фонг написал(а):

просто замоталась мож?

возможно........
но голова такое ощущение что гулять пошла.........

0

197

Нехрена было набирать в модераторы кого попало...

0

198

Дежа вю. Брр, ненавижу.  %-)

0

199

Raikiri, обоснуй!

Отредактировано Sasuke's Creed (2008-07-03 23:54:15)

0

200

Sasuke's Creed
Неприятно, когда не можешь вспомнить, где именно это было. Вот даже например с тобой. Я точно видела где-то, что человек выходит из бана и говорит админам, что они не правы. НО где я могла это видеть? ДА нигде! Вот и бешусь.

0

201

Дак... Мну не в курсе дела... Кто кого банил...
И как у кого дела?
Как экзамены?

ЗЫ про свои дела я промолчу... меня все сейчас бесит, но все-равно хорошее настроение..., но все бесит. Меня бесит пол моей прожитой жизни, меня бесит, глючный интернет, меня бысит маленький экран компьютера, меня бесит клавиатура, бесит этот щелк, бесит звонящий телефон и приходящие смски, бесит болящая голова, порезаный палец из-за которого я сейчас не играю на гитаре, бесит моя нога, которую я сегодня пробил гвоздем, бесит то что я сижу у бабушки и делаю ремонт, будто не отдыхать приехал, а деньги отрабатывать или просто отправили в африканское рабство (хотя кормят вкусно), бесит что у меня сейчас болит печень (я не знаю от чего, но догадываюсь), бесит джинсы которые сползают и футболку, которую надо постоянно поправлять, бесит что меня вчера укусил большой паук (кростоносец) и теперь болит локоть, меня бесит что кроме как ремонта и разбирания/собирания шкафов я больше ничегр ен делаю, вру... делаю... учу алгебру за 10 и 11 класс. Меня бесит что я похудел (это может показатся немного странным но я не люблю когда я слишком уж втянут, люблю чтоб пузико было, типа пивное, а сейчас его нет(((( сейчас какой-то непонятный втянутый живот... Я люблю когда у мну пузико, оно зарабатывается таким трудом)))) Короче, на самом деле меня еще много вещей сегодня бесят и особенно меня бесит это лето! Это не лето, это ад... сплошной ад, я б лучше учился круглосуточно, чем вот так бы проводил свои каникулы(((( Короче я расстроен, но все-таки мне весело... Я от этого ремонта схожу с ума, он этого шума(((( Бррр... Но все-таки мну весело(((( Бляяяя, мну мазохист)))))))))) (сорри за маты)

0

202

Ого. Нифига себе... o.O А я думала, что только у меня все плохо... и лето куевое в том числе.
Даже не знаю, что тебе сказать... Могу предложить молоток и забить, но это относиться тоже к ремонту..не обращай внимания... Это просто надо пережить. Тупо пережить и перетерпеть. а вот как бы мне забить...

Отредактировано Raikiri (2008-07-04 00:56:33)

0

203

katon_sasuke
Приветик!))))))))))

katon_sasuke написал(а):

Короче, на самом деле меня еще много вещей сегодня бесят и особенно меня бесит это лето! Это не лето, это ад... сплошной ад,

С етим я с тобой согласен!))Лето ето сплошной Ад!Жарко,душно...ну и все ткое))
Больше люблю когда прохладно!))

0

204

katon_sasuke
НЯ!!^___^

0

205

katon_sasuke написал(а):

ЗЫ про свои дела я промолчу... меня все сейчас бесит, но все-равно хорошее настроение..., но все бесит. Меня бесит пол моей прожитой жизни, меня бесит, глючный интернет, меня бысит маленький экран компьютера, меня бесит клавиатура, бесит этот щелк, бесит звонящий телефон и приходящие смски, бесит болящая голова, порезаный палец из-за которого я сейчас не играю на гитаре, бесит моя нога, которую я сегодня пробил гвоздем, бесит то что я сижу у бабушки и делаю ремонт, будто не отдыхать приехал, а деньги отрабатывать или просто отправили в африканское рабство (хотя кормят вкусно), бесит что у меня сейчас болит печень (я не знаю от чего, но догадываюсь), бесит джинсы которые сползают и футболку, которую надо постоянно поправлять, бесит что меня вчера укусил большой паук (кростоносец) и теперь болит локоть, меня бесит что кроме как ремонта и разбирания/собирания шкафов я больше ничегр ен делаю, вру... делаю... учу алгебру за 10 и 11 класс. Меня бесит что я похудел (это может показатся немного странным но я не люблю когда я слишком уж втянут, люблю чтоб пузико было, типа пивное, а сейчас его нет(((( сейчас какой-то непонятный втянутый живот... Я люблю когда у мну пузико, оно зарабатывается таким трудом)))) Короче, на самом деле меня еще много вещей сегодня бесят и особенно меня бесит это лето! Это не лето, это ад... сплошной ад, я б лучше учился круглосуточно, чем вот так бы проводил свои каникулы(((( Короче я расстроен, но все-таки мне весело... Я от этого ремонта схожу с ума, он этого шума(((( Бррр... Но все-таки мну весело(((( Бляяяя, мну мазохист)))))))))) (сорри за маты)

Я-В-ШО-КЕ!  %-)

Хьоринмару написал(а):

С етим я с тобой согласен!))Лето ето сплошной Ад!Жарко,душно...ну и все ткое))
Больше люблю когда прохладно!))

Хитсугая блин.... А меня почти всё устраивает. Всё что я делаю, так это сижу за компом, читаю, иногда смотрю что ть по телику(ФУУУУУУУ!!!!!), кушаю, сплю, радуюсь моей ангине( :sceptic: ) и ругаюсь с папой!

0

206

Кани-сама написал(а):

ругаюсь с папой

:sceptic: у тебя это пожизни?

0

207

Сой Фонг

НЯ!

Мг))) Тебе тоже привет))
Raikiri
Мну не жалуется, просто меня это достало... А у тебя чего, если не секрет?

Хьоринмару
Пашь, это ты?!)) Логин сменил?
Как дела?
Кани-сама
слова с аватара это из песни Аврин Лавин?

0

208

Хм... и еще одно, почему я модер?
Я не против, но у меня глючный интернет и, если и быть мне НОРМАЛЬНЫМ модом, который может следить за правилаим, так это уже после июля....

0

209

katon_sasuke написал(а):

Пашь, это ты?!)) Логин сменил?
Как дела?

Ето я!))))Я не логин сменил а заново зарегился!)))
Пороль забыл...-_-"
Все просто ОТЛИЧНО!))))))Почти всегда у меня так!=)))))
А у тебя?!)))

Кани-сама написал(а):

Хитсугая блин....

Хитсугайя-тайчо!!!))))))))))))))
Но я деёствительно стал очень тяжело переносить жару :'(

0

210

Хьоринмару
ну и отлично)) Молодец))) Часто уважаю тебя за то, что сохраняешь всегда хорошее ностроение.. как лето проводишь?

0


Вы здесь » Naruto World Club » Флуд » Флуд №4(Или какой там он по щету)